Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 12.02.2006, 20:00
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно сто раз обсудить хорошо это или плохо, но это жизнь И как мои рдители не знали всего, что со мной происходило в том возраст, так и я, думаю, всего знать не буду. И ничего с этим не поделаешь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 12.02.2006, 20:01
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, это, естественно, другой разговор. при таком тоне я бы тоже не дала, наверное.
  #73  
Старый 13.02.2006, 00:16
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разница в том, что моей маме и в дурном сне не могло присниться, где сейчас ее доченька А я-то могу представить, поэтому мне и страшно.
  #74  
Старый 13.02.2006, 08:08
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему вы так уверены, что ваша мама не подозревала?
  #75  
Старый 13.02.2006, 09:28
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Моя вот не подозревала ) ну то есть до конца а вот у подруги мама не знала вообще ничего, у них были довольно сложные отношения. У нас долго шутка ходила - "придет мама домой, телевизор включит - а там бла-бла..." в том смысле, что мама в полной уверенности, что доченька на двухмесячной практике в Хибинах, тогда как практика длится всего один месяц,и девушка уже загорает в Витязево я, конечно, ставила в известность о конечной точке назначения, но совершенно не факт, что по дороге мы не свернем черт знает куда. Ужас %)
  #76  
Старый 13.02.2006, 11:35
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас похожая шутка ходила, когда я маме сказала, что мы едем за Рязань, на речку. Не соврала ни на грамм, ездили в самару - за рязанью , и на речке А мама реально знала ну наверное, сотую часть - что мы едем в питер, скажем, но не догадывалась, что автостопом (думала, что на электричках). но у меня вообще мама наивная, зачем мне ее огорчать?
  #77  
Старый 13.02.2006, 14:59
Соседка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, записываем, еще одно противопоказание - недалеким и мягким не ходить замуж за напористых и умных, потому что дети бывают в папу...

Интересно, кто об этом думает, когда выходит замуж? Похоже надо бы, вот в этой ситуации мама не может быть умнее вдвое, без шансов, увы.
  #78  
Старый 13.02.2006, 15:01
Соседка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С папой она так разговаривает и время от времени огребает, а иногда и получает желаемое (прям Ржевский "позвольте вам впендюрить" - "поручик, за это ж можно и по морде получить" - "да, можно и получить, но можно и впендюрить"). С мамой так не разговаривает, смамой она взрослая, умная, ищущая дружбы :-).
  #79  
Старый 13.02.2006, 15:06
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Дык, фишка в том, что "мать мне об этом гордо рассказала как пример того, как дочь круто с папой говорит и совсем его не боится". Ваша знакомая пытается уязвить бывшего мужа ребенком. Результат -- на лицо. Печальный.
  #80  
Старый 13.02.2006, 18:30
Соседка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть такое.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger