Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 23.05.2006, 01:56
евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию слушай, Ник, если ты за 4 часа Полинку родила!!!!

а почему я этого не знаю ??? то точно второго родишь как в туалет сходишь, ну час от силы! я первого родила за 8 часов, а второго за 1час 40 мин! Но зато третьего 13 часов и открытия не было до самого последнего! тяжко очень было! попробуй просто заранее лечь или беги сразу как схватки будут, даже если это предвестники будут, во вторые роды тебя не отпустят а положуть там, они ж понимают что вторые это не первые!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 23.05.2006, 08:15
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты им поближе к родам набреши, что у тебя боли сильные внизу живота
  #73  
Старый 23.05.2006, 08:20
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, родная, что интересуешся, помнишь! Тут вот родной муж может неделями не спрашивать как я себя чуствую :-) У меня примерно 6 месяцев, а у Никки на 2-3 недели побольше срок. Всё вроде хорошо, толкается вот только "груз" очень сильно и животяра огромный, просто стыдно признаваться что у меня только шестой месяц. Хотя по весу набрала около шести кило, чуть меньше. А у тебя как дела? Как хорошо, что работы много, как же ты справляешся? Кто с Гавриком сидит?
  #74  
Старый 23.05.2006, 16:41
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот так и родила )) на осмотре в паталогии в 10 часов утра сказала, что не пойму то ли схватки то ли нет ))), погнали смотреть. в 13.35 уже зашивали.
  #75  
Старый 23.05.2006, 16:42
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, нада что то думать... правда у меня отношения хорошие с акушеркой в жк, может напишет мне чего "левого", шоб положили
  #76  
Старый 23.05.2006, 16:45
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для поддержания духа :) + вопрос

фотка правда двух или больше недельной давности... Чук, у тебя больше?

Девы, у кого брэкстоны были, какие они, расскажите? а то меня второй раз "прихватывает" по узи ничего нет, на кресло не стали гонять... а все равно стремно
  #77  
Старый 24.05.2006, 01:44
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну знаешь, это ж рекорд! твсё поняла - ты рекордсменка! :)))

  #78  
Старый 24.05.2006, 01:56
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию молодцы! так быстро время летит, просто незаметно!

а вы уж скоро рожать будете - надо ж! хорошо, что много не набрала! мне так сейчас тяжко скидывать, до сих пор ещё в добеременный чес не вернулась, предсьтавляешь...я просто сама по вечерам работаю - фриланс, с Гавриком всегда вместе, только в выходные папа помогает, папа тоже присмирел, стал более ручной и домашний. Он кстати ещё хочет ребёнка, а я пока не могу - тяжкий это торуд! вы там держитесь обе! и ты, Чукочка и Никки тоже! Это того стоит, а я уже старая, но если всё же решусь, то для меня это будет действительно подвиг! как я вам завидую белой завистью -(ттт) тьфу на вас 150 раз!
  #79  
Старый 24.05.2006, 01:59
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пузик просто замечательный и уже такой большой для 7 мес.

а у тебя когда ПДР? НЕ 27 ГО ЛИ ИЮЛЯ? ха-ха!

брэкстоны это те же схватки только не повторяющиеся, а разовые! а тебе ещё рано рожать! ещё 2 месяца поди, смотри там не шали! рыб скоро вышлю!
  #80  
Старый 24.05.2006, 11:36
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, ПДР у меня (гы гы гы с таким пузом!!!) 20 августа

блин, тада странное что то у меня было... больше на потуги похожее или на схватки на самом конце раскрытия... ааа!!! 1-го числа пойду свою врачиху тормошить, пусть рассказывает
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger