Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 19.05.2006, 13:54
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Нюточка, а действительно, надо что-нибудь придумать эдакое в качестве вознаграждения за выдержку, это Мысль!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 22.05.2006, 07:10
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нют, ага 2 года назад, в марте 2004 делала. Но в заключении как то трубы обошли, все об эндометриозе писали. короче для ЭКО и ИИ надо быть уверенной в трубах и яичниках. подозрение что яичник припаян там кудато и ЯК в трубу просто не попадает.
А так все нормально, спасибо.Как ты? Какие планы на приближающееся лето?
  #73  
Старый 22.05.2006, 08:23
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натик+

Да планы не знаю пока какие, пока никаких, только отдыхать! Сама вот вас тут всех поддерживаю не зацикливаться, а сама что-то сникла, депресняк вылезает иногда, или это гормноы играют во время очередных М...
Нать, а трубы проверить ГСГ или еще как не хочешь? Вроде читала, что хирургическое вмешательство на трубы не желательно, пластику-то сделают, но говорят, это временно, на пол-года, а там типа опять спайки пойти могут... Подумай, что менее травмотично.
  #74  
Старый 22.05.2006, 10:29
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Девчонки меня снова колбасит, всмысле тошнит, сижу на работе еле сдерживаюсь, может всетаки это и есть Б!? Пока просто тошнит, рвоты не было (извиняюсь за откровение).Вот было бы здорово!!! Ради этого готова терпеть. Если нет, то вообще непонятно. Одна моя знакомая говорит, что это ложная Б может так выражаться, как у собак:-) Забавно! Скорее бы следующая неделя, тогда все будет ясно.
  #75  
Старый 22.05.2006, 12:18
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

О гСГ думала, но его у нас рекомендовали не делать - хуже некуда, вообще без труб можно остться. При этом, если эндомериозик вдруг вылез, или яичник с кисточками, их на ГСГ не уберешь. И эффект мне нужен ка к раз на полгодика. т.к. надо заБ. потом скорее всего все равно что там будет )) Ладненько разберемся. Утрик наверное надо купить.
Нютик, не раскисай, все ОК. давай ка радоваться жизни.
у меня тут в планах просмотр Код да Винчи. Уже идет к кинотеатрах. Сайлен Хилл посмотрела - обожаю такие фильмы.
  #76  
Старый 22.05.2006, 12:43
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Свет какой день у тебя? держи кулачки, будем надеяться, и чихи свежие не помешали бы))
  #77  
Старый 22.05.2006, 13:57
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня 21 день цикла (полный цикл 28 дней) всего-то, не знаю, может вообще на этом сроке что-то проявляться? Хотя в одно и тоже время тошнотики начинаются. Стараюсь не обнадеживаться, столько раз неоправдывалось, у меня вообще давление повышенное, может из-за этого тошнит. Ждем-подождем.
  #78  
Старый 22.05.2006, 15:55
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!!
  #79  
Старый 22.05.2006, 16:00
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Светуль - не торопись, тест не раньше 12 ДПО. Иначе смысла нет. Лучше ХГЧ сдать чем тест. и прогестерон. А там по ситуации. Желаю удачи
  #80  
Старый 23.05.2006, 08:23
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натик+

да вроде и не кисну уже! А я только что прочитала Код Да Винчи - интересно. Фильм тоже хочу посмотреть, только думаю, снят он в основном как приключенческий детектив, и что многое из книги туда не уложилось, вот поэтому наверное многим он и не понравился. Ладно, посмотрим!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger