Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 04.07.2006, 12:27
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лучше бы по рекомедации. А то в автошколе,

конечно, будут своих инструкторов нахваливать, а как оно на самом деле... С мужем я не могу. Нет у него такого терпения и такта как у инструктора. Т.е. после получения прав я месяца 2 пыталась сама и с мужем, а потом наняла инструтора - какое счастье!Все замечания справедливы, тактичны, своевременны и понятны. На первом занятии он спросил:"И кто это вас так запугал?" :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 04.07.2006, 12:29
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я не умею на велосипеде...

  #73  
Старый 04.07.2006, 14:22
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Согласна с вами. На меня тоже подобные доводы производят двойственное впечатление. И все-таки, сопоставляя плюсы-минусы собственного автовождения, все-таки для меня плюсов больше. Я тоже не фанатка магазинов и хлеб насущный обычно покупаю возле дома или работы, но вот когда действительно нужно тащиться вдаль - то тут часто приходится откладывать поездки на неопределенное время, я уж очень сильно устаю от длительных поездок общественным транспортом.
  #74  
Старый 04.07.2006, 14:23
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

))
  #75  
Старый 04.07.2006, 14:25
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Текст супер! Я, конечно, мала знакома с американцами, но очень бы опасалась, если бы и наших людей учили вождению за 3 часа ( а они бы еще и потом пьяными за руль сели).
  #76  
Старый 04.07.2006, 14:31
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Вот-вот! Мне бы в такую школу. Туда, видимо после основных курсов идут? Инфу о такой школе в автою.ру или "Из рук в руки" в разделе авто можно найти, а то яв обычных наших СМИ вижу рекламу только обычных автошкол?
  #77  
Старый 04.07.2006, 15:27
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тогда пробуйте, ищите "своего" инструктора.

у вас неплохой настрой сейчас на вождение, пользуйтесь моментом


еще полуофф такой по поводу хирургов и вязания/вышивания. Эти занятия как раз таки для людей с кривыми руками - ошибешься, не страшно, можно распустить.

Вот шитье, где надо уметь кроить, отрезать без промаха - это ближе к телу Мой отец, уже после окончания мед. института шил себе джинсы! - доставал ткань и по лекалам шил. Сам освоил швейное дело, мама моя никогда к швейн. машинке не подходила, его мама тоже. А еще хирурги - по отцу сужу - имеют нередко очень умелые руки в технике - мой отец на все руки мастер, может и сварить, и двигатель перебрать, и вообще во всякой механике-электрике разбирается, подчас чисто интуитивно + еще профессионал экстремальной охоты и рыбалки (на Северах, в тундре, с опасными приключениями и т.п.) И возможно эти умения чем-то сродни тем, которые были необходимы, когда надо было оперировать в "полевых" условиях - от огнестрелов до экстр. кесарева, т.е. нужна хорошая скорость реакции в самом широком смысле слова и психика соответствующая. А машину он водит профессионально, всех категорий (одно время совмещал хирургию в гор. больнице с перевозкой динамита - за такие поездки дальнобойщикам платили неплохо).


Но это так, лирич. отступление, я вообще люблю своим отцом похвастасться
  #78  
Старый 04.07.2006, 16:10
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Классный у вас папа! Вообще, талантливые в какой-либо области люди часто и в других сферах талантливы.
А про вязание и вышивание - распустить и переделать можно, но вот я просто не люблю работать руками, особенно делать кропотливую и длительную работу, связанную с мелкой моторикой, вплоть до того, что пришивание оторвавшейся пуговицы является для меня просто каторгой. Да и вообще у меня руки-крюки: если мне надо вырвать ровно листик из тетрадки, то старалась никогда не делать этого сама, т.к. по-любому оторвется криво. В школе на труде оценку за всякое шитье и пр. мне всегда натягивали после маминых хождений к учительницы с просьбами не портить мне из-за этого аттестат с пятерками. Черчение всю дорогу срисовывала через стекло, а в институте тоже временами надо было всякие схемки рисовать - просила одногруппников, т.к. преподам такие каракули предъявлять было нереально.
Ногти вот себе крашу только полупрозрачными или бесцветными лаками, т.к. сколько не тренировалась - но накрасить их ровно ну совсем не получается
  #79  
Старый 04.07.2006, 16:31
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию один в один:) мало того что криво оторву, так

еще порежусь (вообще синяки и мелкие порезы-царапины всю жизнь). Про черчение еще раньше хотела написать - благо, была талантливая одноклассница, которая половине класса чертила, у меня не выходила даже нужной толщины линия, не говоря уже о том чтобы что-то изобразить в каком-то ракурсе под каким-то углом.


и с окраской ногтей та же пестня, в общем сестры-близнецы, пошла бы я в медицину (куда в общем-то до последнего и планировлаось, я уж и в анатомический кружок при меде год отходила), вообще было бы 100% совпадение)


когда пойдете учиться вождению, свистните мне какам-нить оффом, поделитесь ощущениями, вдруг я тожа вдохновлюсь)
  #80  
Старый 04.07.2006, 16:42
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Эх, ну просто родственная душа! Обязательно постараюсь свистнуть
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger