Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 14.07.2006, 18:54
Несказалочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну как то я всё-таки срастаюсь с неудачной супружеской жизнью подруги и сопереживаю..Возможно Вы правы и мне нужны друзья для того что бы по большому счету разделять приятные минуты..блин ну говорят же что не тот друг кто умеет в горе утешить а тот кто победу может разделить..я могу победу разделить и жилетку не ищу никогда, хочется близких по духу людей ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 14.07.2006, 18:54
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на что, на то что я давно дружу со своими друзьями??? ну, можете обидеться, конечно :-)
  #73  
Старый 14.07.2006, 18:56
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово...что? Я не поняла что вы имели в виду?
  #74  
Старый 14.07.2006, 19:22
Несказалочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здорово что так всё сраслось и Бог дал друзей :-)
  #75  
Старый 14.07.2006, 23:34
не чужая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вдруг у ваших друзей изменится материальное состояние и они уже не будут соответствовать вашим требованиям? Или вы их требованиям перестанете соответствовать.
  #76  
Старый 15.07.2006, 06:13
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, в если подруга развелась или у нее изменилось мат.положение? Как тогда? Снобизмом как-то пахнуло от первого поста, простите, прочитала не все.
  #77  
Старый 15.07.2006, 08:37
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не.. она права. Ну как это друзей искать по принципу - чтоб дети были одновозрастные, дружили и чтоб доходы были одинаковые .. Это клуб по интересам, вполне нормально, но причем тут душевная близость.
  #78  
Старый 16.07.2006, 17:17
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если эта подруга - близкий человек, с которым пуд соли съеден, это другое дело. В таких отношениях много факторов других, помимо матположения и пр.Эти отношения уже вне жизненных ситуаций и матположений. Хотя разумеется, с такой подругой уже многие вещи будут поврось: те же отпуска, например. Насколько я понимаю, автор не близкую подругу , а приятелей семьи, друзей по интересам если хотите хотел бы найти.
И почему снобизм вы нашли в посте автора? Не снобизм, просто жизнь. Человек откровенно написал, что есть вещи, которые были бы удобны. Вы никогда не знали о том, что мат.положение разводит людей в разные плоскости? Возможно, просто у вас ещё не было повода в этом убедиться, только и всего.
  #79  
Старый 16.07.2006, 17:59
Ангелина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня только один друг,живущий очень далеко,знакомы 16 лет.Понимаем друг друга без слов.
Я в какой момент поняла для себя,что не могу долго приятельствовать с кем-либо,меня напрягет"вы к нам,потом мы к вам",напрягают вопросы о личной жизни,с соседями по подъезду я всегда вежлива и не более,видимо по-этому сегодня один из соседей назвал нашу семью нелюдимой-),но я хочу сказать,что я просто живу так как мне удобно.Бывает потрещу с кем-то в песочнице или в поезде поговорю по душам,зная наперед,что никому ничем не обязана.Мне кажется,что Вам нужно именно такое общение-не принуждающее ни к чему.
  #80  
Старый 16.07.2006, 20:37
Не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger