Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 09.08.2006, 04:13
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну агитировать тут можно, потому что йога хоть и для ленивых и релаксации но нагрузку дает, конечно зависит от цели и инструктора. Я хожу на обычные занятия в ближайший спортивный центр, стараюсь попадать к одному инструктору, но и других занимаюсь, тоже хорошо. Главное для меня это "время с собой и для себя" и очень положительное воздействие на мою гибкость. Похудеть можно запросто, потому что разгрузочный день в день йоги = нельзя есть за 4 часа до занятий плотной пищи - заниматься не сможете, а за час можно буквально пол-йогурта или мааааленькую чашечку чая с сухариком. И час после не есть...а там уже ночь - так листик салата и чашку мятного чая... Так и получается что в 4 поел последний раз, тем более я с утра не едок. Я в первый цикл занятий вообще здорово похудела. Более строго соблюдала это разгрузочный день. Сейчас уже не так действует . 1800 кал это много, но иначе сил моих нет с мелким скакать. Но я честно считаю каждую черносливинку , поначалу список писала. Сейчас просто "устно" прикидываю. Интенсивно худеть мне не надо, я 58 кг при росте 162 см, вполне "сойдет", но знаю что когда сгоняю вес до 55 выгляжу намного лучше...идеальный вес 53, вот только в этом весе не была уже давно. Фигура моя скорее тяготеет к яблоку чем к груше, да и рост невысокий...Может уже выглядеть лучше не буду ? Поэтому моя задача не согнать вес быстро за счет резкого снижения калорийности рациона, а согнать его плавно качественно - по дороге подтягивая мышцы, особенно груди и прочую красоту . Мне уже ровно сорок. Я как-то Вам звонила по телефону, когда Ваша мама приезжала. Узнавала как да что. Спасибо Вам и ей за совет, наша мама приезжала тем же путем и осталась очень довольна вежливостью и доброжелательностью в питерском консультве.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 09.08.2006, 04:39
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, классная ссылка. Я получаюсь вся в пределах. Но если худеть то рекомендуют 1030 кал в день - я умру .
  #73  
Старый 09.08.2006, 08:55
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди, а кто-нибудь пробовал питаться по Шаталовой?Трудно привыкать, но зато вес сходит стопроцентно.Правда я сама никак не могу себя заставить - вот ищу компанию.
  #74  
Старый 09.08.2006, 09:34
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что за питание по Шаталовой?
  #75  
Старый 09.08.2006, 13:07
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Один сплошной геморой!+

Кушать нужно исключительно свежеприготовленную пищу,плоды,орехи,свежевыжа ые соки.Мясо,рыба,грибы,хлеб,с ль,сахар-зло.Пить нужно правильную воду.Кроме того,питаться по Шаталовой, мало,нужно принимать ее систему в целом,следовательно,в прорубь и т.д.!По мне уж лучше Монтиньяк))))
  #76  
Старый 09.08.2006, 13:22
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну уж нет даже если от этого худеют. спасибо.
  #77  
Старый 09.08.2006, 14:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зачем же так жестоко - чайная ложка каши! ;-)

Чай не воробьи мы с Вами, чтоб на такой строгой диете сидеть :-)

Овсянку кладите готовую в маленькую пиалку=чайной (не кофейной) чашке. И утром, для разгона организма - самое то! А второй завтрак уже может быть творог нежирный или йошурт с ягодами-фруктами. А хотите - омлет из одного-двух яиц. Чего уж голодом себя морить. Зато не растяните желудок такими мизерными порциями и урчать он от голода не будет :-)

Упражнения сфоткаю, когда успею. Мясо есть можно и ежедневно, но раз в день и нежирное. Я тоже плохо без мяса обхожусь - голодной себя чувствую.
  #78  
Старый 09.08.2006, 14:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ух ты, а я и не помню, что Вы звонили! :-)

Я тоже склоняюсь к тому, что в 40 резких движений надо в меру (если всю жизнь только спортом не занимался). Пожалуй, доберусь до библиотеки и возьму кассеты-диски - попробовать йогу. Мне вот все не собраться бегать, ужасно переношу бег, но ведь хочется!
  #79  
Старый 09.08.2006, 14:43
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я отдаю подругам или в секонд хенд отвожу

Вчера выкопала прошлогодние капри и добеременные летние брюки. Что обнаружила: талия моя не очень уменьшилась с тех пор - ну, сантиметра 3-4..., а все остальное невероятно похудело! Ноги и попа просто утонули в тех штанах! Какая же рыхлая я была, получается.
  #80  
Старый 09.08.2006, 14:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот эти их рекомендации мне кажутся слегка дурными

Самая что ни на есть голодовка выходит по сравнению с нормой.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger