Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 19.09.2006, 13:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я буду краткой

Терричка, подробнее потом. ибо я снова убегаю на работу...

Из моего опыта. Никогда тайное не должно стать явным, ибо не будет воспринято мужем миролюбиво. Внешне - может быть, но на семье можно ставить крест. Скорая или затяжная концовка, но прежней любви не будет.

Мужья не верят в чисто "высокие духовные" отношения их жен с другими мужчинами. Просто не могут искренне это принять.

И правильно делают. Духовный аспект этих отношений хуже физической измены.

Вам не удасться на 2х стульях усидеть. Избегайте встречи 2х своих близких людей во чтоб это ни стало!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 19.09.2006, 14:57
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ СОГЛАСНА! Причем категорически. Мужья может и не верят в "чисто "высокие духовные" отношения", но жен своих уважают и доверяют (ну у нас так, во всяком случае, надеюсь, что и у Терри). И если мне важны какие-то отношения, муж это примет, как часть меня.
  #73  
Старый 19.09.2006, 15:51
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #74  
Старый 19.09.2006, 15:53
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попробуй ролевую игру

Как дети переживают чувства и эмоции в ролевых играх, так и ты попробуй "поиграть ситуациями". Представь, что ты сейчас некий критик, наблюдающий за отношениями между героями (дама, ее муж и ее друг) и др персонажами (ее дети, родители и другие), возьми кукол - пусть они образно представляют действия героев. Переиграй все возможные сценарии и наконец создай такой, какой бы устроил тебя. Ну и потом, в действительности веди ситуацию как истинный режиссер
Ох, что-то магией попахивает, но ведь дети поступают именно так.
  #75  
Старый 19.09.2006, 15:59
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с вами. Вообще проблема выеденного яйца не стоит))). Много чего могла бы добавить, но боюсь, что автор топика обидится)))).
  #76  
Старый 19.09.2006, 16:15
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терри, в одном предложении "мы предпочитаем честность" и "тайные звонки". Ты уж определись, либо честность, либо тайны А не общаться не пробовала, может, ну его нафиг, раз муж дороже?
  #77  
Старый 19.09.2006, 16:23
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вообще, если тот товарищ

тебя действительно любит и беспокоится о твоем благополучии - он не станет тебя ставить в такую ситуацию, которая может обернуться для тебя крахом семьи и вообще неприятностями. Если ему дружба с твоим мужем дороже твоего благополучия - то значит, ты не приоритет и переоцениваешь его чувства к тебе.
  #78  
Старый 19.09.2006, 16:25
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Но ради примирения с мужем, чтобы просто не прятаться, быть вхожим в вашу семью, нууууууу, это не метод, это даже как-то не по-мужски и не достойно, ну правда"... ППКС
  #79  
Старый 19.09.2006, 16:29
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, кто-то должен... отстрелялся за нас:-)
  #80  
Старый 19.09.2006, 16:30
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вообще, вот это нечестно.

Ты ведь не на пустом месте ломанулась тогда за жарким сексом. Муж, извините меня, объелся груш, блин, сам загулял а теперь еще и крысится? Он не имеет право припоминать тебе тот эпизод, потому что сам был виноват в первую очередь и что получил - то заслужил.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger