Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 02.10.2006, 13:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне кажется, темнее - с маслом.

Вернее, я бы подарила без, а потом смазала. От лака могут тоже деформироваться...Посмотри , чего я сотворю. Пока у нас все только начало желтеть.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 02.10.2006, 13:24
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В носочках и кофточке - вчера только

Отопление не включили. а там наземно-ангарное помещение, дуло очень. А вообще -босикм, иначе скользят ноги на дереве.

Футболки им выдали, а шорты свои.

То, что у Маши комплекс - дома, может, куда эффективнее одного раза в неделю гимнастики :-)
  #73  
Старый 02.10.2006, 13:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Этот год - урожайный очень!

Пора на работу, а так поболтать охота :-)
  #74  
Старый 02.10.2006, 17:40
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николь на перекладине-это ОГОГО! Помнится она еще в детстве отличалось долготой "висения"Еще узрела на ручках у Николи перетяжки младенческиеРучки то( ладошки), пухленькие, сколько она весит? рост?
Она отлично позирует!Фотограф всегда вовремя ловит
МНе она очень нравится с хвостиками, НАташка, а чего ты ей косы не отращиваешь? длинные длинные, такие красивые завитушки, а отрастить так вообще облако будет.
С Яблоками очень кадр классный. Куда она их тащит?
Я вообще смотрю у вас там фермы овощные-фруктовые, то тыквы, то яблоки, а на вынос дают?
  #75  
Старый 02.10.2006, 17:42
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы ничего не делали у нас нет осени и зимы и листьев красивых тут нет все зеленое и яркое круглогодично. Правда как вариант аппликацию крокодила сделать
  #76  
Старый 02.10.2006, 17:44
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красивый, но и от лака и от масла он мне кажется испортится
  #77  
Старый 02.10.2006, 17:48
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понравилась затея простенькая для дизайна квартиры-дачи Скомуниздила много лет назад в икеевском каталоге.
Ищите на улице самый красивый и разноцветный кленовый лист!( среднего размера), высушиваете его в словаре, книге" Война и Мир" например в той, что потолще.
Покупаете самую дешевую рамку для фото, НО деревянную, без отделки, желательно просто деревянный обод, можно лаком крытую.
И туда под стекло на белый лист бумаги укладываете кленового красавца!
Очень просто, но как-то что-то в этом есть у меня такой долго стоял!
  #78  
Старый 02.10.2006, 17:51
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классная какая! такая красивая! Я помню как в детстве насмотревшись белок в сказках и мудьтиках, нашла у соседа муляж... Это была не белка... она больше на мышь походила.. серенькая, хвостик облезлый..Удивилась и подумала, что они в природе все такие!
МАША, ты вернула меня в сказочную реальность Твоя белка холеная и рыжая как в сказках
  #79  
Старый 02.10.2006, 17:56
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже рассказывала как мы с детьми кормили птиц-животных зимой??
Если нет, так слушайте
Мы живем В Подмосковье , кругом лес. Гулять каждодневно ходили зимой в лес на горку, а по тропинке много кормушек-домиков мамашки дельные с детками навешали.
Есть у меня дома ( ЁЁЁЁЁЁ я забыла их выложить и улетела...) много кедровых орехов из тайги друг привез есть их нудно и они лежат, есть даже в шишках. Вот и говорю я Владу: возьмем с собой белок -птичек покормим.
Насыпала в пакетик, пошли. Идем, я насыпаю в кормушки( они высоко) и приговариваю: приятного аппетита.
Тут подружка Влада говорит: Тетя, а покажи мне орешки?
Я загребаю из пакета, раскрываю ладонь..... МАМА ДОРОГАЯ-ЭТо кофейные зерна!!!!
Я со слепу( утром без линз) перепутала!!!
Вот накормила птичек-белок, они видимо по сей день меня помнят. Хотя старалась на обратном пути все выгрести обратно.
  #80  
Старый 02.10.2006, 21:56
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая у вас соседка :-). В нашем парке тоже есть белки, мы уже привыкли, они так и сигают через дорожки, подходят и берут орешки прям с ладони. А еще помницца, я в Лондоне развлекалась, зимой в будни приходила в парк, садилась на скамейку с пакетом орехов на коленях. Белки сначала боялись, а потом уже сидели и на лавочке, и не спинке лавочки, а кто посмелее прямо у меня на коленях и лопали. Главное было не шевелится. Меня, правда, потом местные ругали, дескать они бешенством болеют... Приходилось напоминать .что у нас люди в основном бешеные, не белки :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger