Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 23.03.2007, 10:42
violet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 23.03.2007, 11:41
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может не совсем в тему. Хула-ху

Девушки, читаю сейчас книгу Анатолия Сителя "Соло для позвоночника". Он дает некоторые рекомендации по поводу спортивных занятий. В приципе - многие из спорт.нагрузок приемлемы. Желательно, посоветоваться со врачом. Чего он категорически рекомендует избегать, так это занятий с хула-хупом, а также все движения, связанные со вращением таза. Очень и очень плохо это сказывается на позвоночнике. Еще - не очень хорошо бегать. Для сердечно сосудистой системы - здорово, но для позвоночника - слишком большая ударная нагрузка. Лучше хотьба. А! Забыла! Ситель известнейший мануальщик. Всем здоровья!

Алена
  #73  
Старый 23.03.2007, 15:09
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мне не трудно нискока, только я не знаю: днем или вечером - когда угодно, будет показывать разный уровень кетонов, больше всего утром потому что моча дольше накапливалась за ночь. А если много "пью и писаю", то будет меньше. У меня нарисована шкала из 5 позиций, соответствующих разным уровням (0,5, 1,5, 4, 8, 16 ммоль\л) - соответственно это квадратики разных цветов. Определяю, к какому цвету ближе мой тест (все в инструкции написано). Это на российских тестах Урикет, раньше мне импортные попадались, там было 3 варианта. За почки в плане кетоза я не боюсь, стараюсь чтобы кетоз был повыше (ну это ж не все время, недели 2-3, на "активной" фазе диеты), долго вряд ли удастся уровень 8 например держать. Потом все равно скатываешься на 0,5 - 1,5, не больше. Но в активной фазе у меня и до 16 доходило, я надеюсь что это показатель интенсивности расщепления жиров тушки, что и требовалось получить. Если еще вопросы - пжлст, задавайте.
  #74  
Старый 23.03.2007, 15:10
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну мне это не грозит:-)(-)
  #75  
Старый 23.03.2007, 15:11
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно про вращение. А танцы арабские да и латинские, восьмерки всякие - тоже плохо?
  #76  
Старый 23.03.2007, 15:44
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тоже возникли вопросы. Может для гинекологии хорошо, а для позвоночника - не очень. Как с бегом. Что хорошо - йога, но (как пишит Ситель), опять же - не все хорошо.
А вообще - все хорошо в меру.
  #77  
Старый 23.03.2007, 16:29
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда у всех арабский жэнщын должны быть проблемы с позвоночником. Ну не у всех, а у самый лючшый:-). И на протяжении веков:-)
  #78  
Старый 23.03.2007, 16:29
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (-)

  #79  
Старый 23.03.2007, 17:42
violet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер, спасибо за ответ! Весна, а как насчёт угловодов? Вы их совсем исключали? Я стараюсь употреблять только белки, но рацион такой скудный - рыба жареная, рыба пареная, рыба в консервах. Максимум, огурец могу съесть, совсем чуток. Я, типа, пытаюссь воспроизвести что-то вроде кремлёвки, но на кремлёвке сыр можно, а я остерегаюсь, как-то мне кажется, жира там многовато. Хотя халуми ем иногда, помаленьку (это, наверное, как сулгуни) А, и чай с молоком хлещу. Короче, калорий потребляю мало совсем, да и те, что употребляю, содержат белок преимущественно. В общем, чтобы началася кетоз, овощей, хоть немного, можно употреблять? С туалетом, сорри, проблемы..
  #80  
Старый 24.03.2007, 09:13
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот какой бы он там ни был известный, а

на практике танец живота очень у меня для спины хорошо пошел. У меня 2 грыжи операбельного размера в поясничном отделе. Так я только когда танцую - живу. Если месяц не хожу - опять начинаются ночные боли и вообще спина застывает и становится слабоподвижной. И вообще то, что многие народы практикуют веками - не может быть вредным.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger