Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 16.05.2007, 12:41
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

На здоровье но зачем будить?))) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 16.05.2007, 13:00
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, ребенок просто очень разборчив в еде? Меня в детстве не пестовали, специально ничего не протирали, и с бубном не плясали, а я все равно ничего не ела, пока не вышла замуж и не начала готовить сама (где-то в 22 года). Сама готовлю абсолютно не то и не так, как было принято в моей семье. Мама до сих пор рассказывает, каким я была в отношении еды говнистым ребенком.
  #73  
Старый 16.05.2007, 13:47
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Я думаю, надо пробовать разные каши/пюре, какие-то из них могут понравиться и кушать будет на ура. А вообще до 1,5- 2 все-таки мне приходилось устраивать сказки пляски, чтобы впихнуть в случайно открывшийся ротик хотя бы несколько ложек. Ну и рвотный рефлекс пресекать теми же прибаутками типа "ОоооЙ смотри какая птичка..". Хотя иной раз бывало обидно, что вроде кормил, кормил, а потом все назад вышло...
  #74  
Старый 16.05.2007, 13:53
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

У меня один в один, няня умудряется накормить даже рыбой, которую мы до этого с мамой ни в какую есть не хотели. Кстати простите за совет с налоговой, моя теория еще далека от практики
  #75  
Старый 16.05.2007, 14:07
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага:)

а у бабушки моей подружки я ела абсолютно все потому что там хоть и уговаривали, но как-то по-другому: типо посмотри как здорово, как красиво, как вкусно. не хочешь? ну ладно, топай.

а моя бабушка уговаривала всегда с такими интонациями "как жалко выбрасывать-то будет", будто тухлятину впаривала и я истошно защищалась)
  #76  
Старый 16.05.2007, 16:04
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Вот-вот. Я тоже маме говорю "вы просто невкусно готовили". Они падают в обморок от такой наглости.

Я прекрасно помню, что не любила общепит, не любила детсадовскую и столовскую еду, ненавидела супы в которых плавает картошка И лапша одновременно, потому что неприятно такое есть, но при этом прекрасно ела то, что готовила бабушка - и я сейчас считаю, что у нее хороший вкус в еде и консультируюсь у нее иногда до сих пор (у мамы не консультируюсь).
  #77  
Старый 16.05.2007, 17:18
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хе! Миха у меня в полтора лопал вполне осознанно! Да и до этого...
  #78  
Старый 16.05.2007, 17:20
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это как правило, как раз дети, которых до этого всеми силами кормили. Ребеок, который ест когда голоден, а не когда рдители просят, вполне в состоянии себя контролировать. То,ч то аткие дети есть, я тоже знаю, у меня муж в детстве в голодный обморок упал, это семейное предание
  #79  
Старый 16.05.2007, 17:21
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я воспринимаю нормально. у меня младший может не есть целый день.
  #80  
Старый 16.05.2007, 18:14
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне сложно сказать, как там все было на самом деле. Но родители утверждают, что я не только не ела, но и ничего не просила - ни яблочек , ни печенюшек....

По совокупности обстоятельств, у меня сложилось мнение, что меня кормили чрезмерно, т.е. порции были намного больше, чнм требовалось, вот я и не ела и именно потому легко выдерживала такие разгрузочные дни.

Со своей я таки эксперименты не проводила, ибо меня не парит особо то, что она не хочет есть сама, а если самой кормить, то не сегодня, так завтра поест )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger