Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 09.08.2007, 08:10
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еву уже ничего не испортит (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 09.08.2007, 08:27
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я????
  #73  
Старый 09.08.2007, 08:27
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничуть не злая и черствая, скорее наоборот, иначе бы и вопроса не возникло. Любому нормальному человеку жалко сирот из детдома, одиноких стариков, инвалидов, кто-то старается помогать в меру сил, но чтобы положить на это жизнь, надо быть святым. Вот и вы что-то даете соседке, но столько, сколько ей надо на самом деле, вы не можете, и это не ваша вина, и не ее. Поэтому я за мирные решения и добрые отношения в рамках имеющихся возможностей.
  #74  
Старый 09.08.2007, 08:29
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А потом ещё бабушку облают на еве, она среди ночи прибежит жаловаться в прединфарктном состоянии.
  #75  
Старый 09.08.2007, 08:31
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Какой-то осиный рой.
  #76  
Старый 09.08.2007, 08:54
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы удивительно добрый и отзывчивый человек, бабульку жалко, но ей изменяет чувство меры.
У нас на этаже есть старшая (так она себя называет) , после нашего переезда хотела наладить отношения. Она не одинокая, просто ей надо быть вхожей в любой дом. Несколько раз пыталась нас инструктировать, что у них принято на этаже. Я вела себя сдержано, в порядке я сама заинтересована. Прихожу домой-на столе какие-то подарочки, муж объясняет, что не мог обидеть пожилого человека. Я все собрала, муж меня останавливал, отнесла ей обратно, вежливо объяснила, что иначе вижу соседские отношения.
Эта дама достает всех, но один раз нарвалась на моего свекра, он ей вежливо, но очень твердо объяснил, что ее дело, а что нет.

К сожалению, иногда надо идти в разрез с тем, что Вам говорит воспитание, чем дальше, тем труднее будет разруливать ситуацию. Думаю, лучше без намеков, скажите, что Вы рады знакомству, но Вам важно личное время и Вы не можете его делить с другими.
  #77  
Старый 09.08.2007, 09:01
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вопрос к автору: кроме усталости Вам нечем заняться? С ребенком займитесь, я вот представила, где бы я взяла время на соседку? Я звонок маме стараюсь с работы или по дороге домой сделать, мне катострафически не хватает времени, где Вы берете время на соседку?
  #78  
Старый 09.08.2007, 10:04
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно, Лиза, некоторые бабульки молодым сто очков вперед дадут. У меня например, восьмидесятилетний дядя -хакер еще тот.
  #79  
Старый 09.08.2007, 11:47
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никогда не думал, что моя природная неприветливость может приносить пользу.

...одно могу тут посоветовать "грузите" ее проблемами ...пусть сидит с ребенком, просите просите просите ходить в магазин, сберкассу, почту...ну и т.д. общение с вами должно стать "платным"
  #80  
Старый 09.08.2007, 12:19
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, да! Должно помочь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger