Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 12.09.2007, 02:13
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Егор - очень инетерсный парень! Мальчиком его и называть не хочется - так взросло выглядит! Рюкзак у вас модняцкий. У нас с принцессами голографическими :-). Оль, вас с мужем в первый раз вижу, приятно познакомиться! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 12.09.2007, 02:14
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошо отпраздновали 1 сентября! ПОрция мороженого такая

неслабая :-), и видно, что Егор с ней справился )). Успехов ему в учебе!
  #73  
Старый 12.09.2007, 02:31
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох, Жень, еще увы и ах :-)

Видела бы ты ее вчера, рыдающую после очередного вручения медалей. Она свою медаль вчера сдала и была уверена, что ей ее опять вручат, но вручили не ей. Как она выла и рыдала на всю гимнастику, на всю улицу и потом на весь дом. Какая несчастная она сегодня. Вот этого я и боюсь все время. Никто ее на медали не настраивает, настраиваем на занятия вообще. Но у нее в крови это - если ее хоть раз признали, она потом жестоко разочаровывается, когда ее снова не признают. Вчера тренеры сказали, что этот перевод на первый уровень состоится ближе к новому году, что всех не переведут, естественно, а каждого ребенка будут индивидуально "рассматривать", разговаривать с родителями и экзаменовать ребенка. Ох, может, нам сразу свалить оттуда пока не поздно?

Со своей же стороны, я не хочу, чтобы ее переводили на первый уровень, т.к. проф. гимнастика - не моя цель. Я не хочу, чтобы она была лучшей, я хочу, чтобы она была без травм. И если я говорю, что она в чем-то не тянет (в гимнастике очень во многом), то я не прикапываюсь к ней, а жду того, что ей самой об этом скажут. Я-то ей этого не говорю - чего мне самой ребенка гнобить :-)? Но скоро она сама начнет понимать и ей это тяжело дастся, я уверена. Я уже со вчерашнего вечера начинаю жалеть, что мы вообще пошли в пре-тим. Я не подозревала о том, что у них уже на этом уровне такая жесткая соревновательность вводится. Пока соревновательности не было, все было отлично, а сейчас не моя одна страдает, Ну, в общем, не могу внятно объяснить, пожалуй, но у меня только жалость к ней, а вовсе не разочарование в ее способностях (неспособностях). Я наоборот очень радуюсь ее способности нахваливать себя - считаю, что это очень ценное качество, не каждому дано :-). А в случае со школой меня не похвальба задевает, а ее вранье откровенное. Не знаю как к нему относиться.
  #74  
Старый 12.09.2007, 02:41
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таки, моя интуиция меня не подвела. не было никакого теста :-). Будем считать это вспышкой фантазии :-).

Я сегодня расстроилась сначала, когда узнала, что теста не было и вообще ничего такого не было :-), но потом себя в классе 2-3 вспомнила. Мы с мамой как-то шли в школу и мне так хотелось поддержать разговор с ней, так хотелось ей что-то важное сказать, но ничего важного в запасе не было :-). И я придумала, что одна девочка из нашего класса сильно заболела, прям ужасно сильно :-). И ее в больницу увезли и ее мама с ней в больнице была. Моя мама впечатлилась :-). И тут, как назло, навстречу идет мама той девочки :-), моя мама к ней бросилась: "Ну как там ваша Лена? Что с ней?" и тыпы :-) В общем, мама оказалась в ужасно неловком положении :-). Мы тогда это дело замяли. Но я Юльку тоже поняла - ей, видимо, так хотелось рассказать что-то о киндергартене и порадовать меня тем, какая она классная :-). А ничего такого не было - все было обычно и скучно, как в садике (это у нее сегодня проскользнуло в разговоре.)
  #75  
Старый 12.09.2007, 02:45
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, у них стикеров нет. И вообще системы поощрений нет. Это ж Монтессори. У них индивидуальные вершины :-)

Мы 3 дня в неделю (пон, среда, пятница) с 9 до 3 и у нас именно в эти дни по вечерам еще дополнительные занятия. А свободный у нас вторник (только в 9 утра плавание на полчаса) и четверг до 3-30, в 3-30 гимнастика. А у вас какой график сейчас?
  #76  
Старый 12.09.2007, 02:48
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо :-). С мальчиком они обсудили по дороге из школы, что поженятся летом. Мальчик хотел весной, а Юля летом. Они никак не могли договориться, но потом Юля сказала, что весной она будет чихать. И как же ей жениться?!!! Ее будут спрашивать, хочет ли она пожениться на Тиме, а она в ответ "Апчхи, Апчхи!" Тима такой аргумент оценил и уступил :-).
  #77  
Старый 12.09.2007, 02:49
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

это вторая волна. она кусалась уже - где-то в год с копейками бросила, я думала, что я ее переубедила. тогда она с готовностью кусала, но с такойже готовностью и жалела. просто развлечение у нее такое было. а сейчас она кусается как метод воздействия на софью. и отказывается жалеть и "просить" прощения. ломать, громить, визжать, падать на пол и специально биться головой или "просто" трястись как вертикальная гармошка -быстро быстро - это она горазда. везла коляску - та зацепилась колесом за стул,к примеру, и не едет - все, истерика обеспечена. а одно из прозвищ у нее - человек-свисток.
вот опять кусаться начала, вечером на меня замахнулась, когда я в ванной выключила воду, а она хотела, чтоб вода бежала и дальше.
у меня уже заканчиваются силы.

Софи никогда не кусалась вот так со злости. повизжать - да, поваляться на полу подрыгать ногами - за милую душу, но кусаться, замахиваться? такого не было. :-)
  #78  
Старый 12.09.2007, 02:55
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ржу-не-могу. сильный аргумент :-)
  #79  
Старый 12.09.2007, 03:02
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

мы пока без графика. в смысле, тока школа. на танцы сунулись - а наша учительница уволилась. и Софь и не хочет идти к другой "где моя любимая мисс Лиса" так что пока не ходим. но ходить будем, поскольку туда ходит ее подружка-соседка наша, так что скоро жду вопроса, почему же мы, собссна, не танцуем. и в бассейн я не конкретно ее буду записывать, а просто брать абонемент и ходить плавать всем вместе после школы. ничем другим я не хочу ее нагружать. так что мы хотим, но после школы.
  #80  
Старый 12.09.2007, 03:46
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, я тоже ехала и ржала. А трехлетняя Катя сидела и говорила, что тоже хочет с ними пожениться и что давайте они все вместе поженятся. но Юля с Тимой сказали - нет, так не бывает, что бы 2 мамы и 1 папа в семье :-). Это они еще про гаремы не знают :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger