Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 29.10.2003, 19:27
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ээээээх, если бы только на ночь.. но уже радует,ч то не мы одни такие. :-) вот мне действительно интересно. отказыываются вот такие сосульки сами или это все равно надо будет через год насильно прекращать. устала я уже, если честно.
Ира и Софьюшка Катюшка
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 29.10.2003, 19:54
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я от камбезов отказалась.Мне удобней куртки брюки.Вдруг в магазинах пописать,ну и т.д.
Я выбрала пуховик.Он закрывает попу и есть капюшон.На зиму вельветовые брюки.Ну у нас не россия,-25 не будет.А в -10 мы выживем.
Джессе тоже купила пуховик.
Так что вот наша одёжка.
  #73  
Старый 29.10.2003, 20:10
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ну и тот и другой вид, что я выбарала есть и цельные и раздельные комбезы, в туалет мы пока в памперсах и зимой думаю не будем пока отучаться (во всяком случае я не планирую, только с подачи зайцевой).
Жанн, а как в пузовиках девчухи двигаются. в смысле сильно неповоротливые? а то я вспоминаю как мы в феврале были в одессе. ни присесть, ни пробежаться толком заяц не могла и очень злилась

Ира и Софьюшка Катюшка
  #74  
Старый 29.10.2003, 20:50
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию А мы тут тока-тока примерялись. Решила я посмотреть -

как нам прошлогодняя одежка наша - сильно ли вымахали? Так вот оченно приятно обнаружилось, что достаточно немножко приспустить лямочки на штанах и все Ок! У нас просто шикарные штаны и куртка-шубка ,ну может, помните в прошлом году фотки кидала - красного цвета в белые горохи, мухоморчик такой. Мне набор этот очень ндравицца, поэтому мы еще зиму отгуляем :-). А вот с обувью еще не определилась я. Поедем в эти выходные выбирать. А по поводу терзаний - мне это понятно, Ириш. Но я тебе чего хочу сказать - ты ж интуитивно-то наверняка уже определилась, правда? Даже попробую угадать. Ребенка твоя суперподвижная, значится свобода движений ей просто необходима, таким образом мы имеем тонкий, дающий свободу движений комбинезончик, правильно? Вот моя, например, такая копуша, что мы себя в шубке очень неплохо ощущаем :-). Я права или ошиблась? :-)
  #75  
Старый 29.10.2003, 21:08
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию А не включаю я ее. Сасем :-) Жаба меня душит - страшное

животное. Денег мне, понимаешь жалко, вот ни на что не жалко, а на карточки эти несчастные прям брр... Самой противно :-). А то я как аську включаю, толпа народу сразу хочет общаться. Я тоже хочу, поэтому начинаю звонить по телефонам. В основном, по сотовым. Вот такая я нелогичная :-))). Вот на сотовый мне не жалко, а на это г... фу, жадина-говядина!!! ;-)Я тебе сотовый буду сажать, ладно?
  #76  
Старый 29.10.2003, 21:43
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

телепат ты наш :-)) да, полазила я по сайтам по старым обсуждениям, подумала и, наверное, возьму я все-таки эту коламбию горнолыжную для валяний в снегу. а чо-нить покарсивше для выхода в свет....


наверное...

а ваш прошлогодний наряд - этонечто прелесть. очень мне вы нравились в нем. :-))
Ира и Софьюшка Катюшка
  #77  
Старый 29.10.2003, 21:49
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир,мы в наших пуховиках хорошо и бегаем и лазеем везде.Они лёгкие и удобные.Так что я не жалуюсь.
А мы ж туалетные,поэтому я не хочу комбезы.
  #78  
Старый 29.10.2003, 22:16
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Бррр вот ты меня зауптала. Мне когда денег жаль наоборот сюда лезу в аську, а то по телефону слишком быстро деньги капают. И так быстро, что в том месяце у меня 47 дол ушло. А для меня это СЛИШКОМ дороговато вышло.
Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #79  
Старый 29.10.2003, 22:23
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Да уж наездиишься тут. То Катрин болеет, то мы. А по поводу соплей. Ты знаешь Ир, это Вика у меня так всегда кашлеет. Прям аж выворачивается вредина, ругала ее ругала, что нельзя так сильно. Она сама себе горло дерет, вот и першит потом, и кашель не проходит. ЛАдно вылечимси. А к лору мы идем для детсадовской медкомиссии. Вот думаю стоит ли больными появляться для этого. Ну ладно коль записаны сходим, посмотрим миндалины всякие :-)
Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #80  
Старый 29.10.2003, 22:34
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Мы тоже купили штаны и куртку. Штаны на плечах которые застегиваются, грудь закрывают, так что для туалета тоже не очень. А пуховик не для моей девушки. Вся задница мокрая будет. Нет уж мы пока как маленькие в комбинезоне раздельном погуляем.
Lexandra и Викуся (01,08,01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger