Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 04.11.2003, 14:33
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, для мамы свое чадо самое-самое! Но должно же быть чувство черты за которую не нужно переходить! Мне кажется, что если я буду молчать, то это будет еще сильнее развиваться, а ведь дети скоро все начнут понимать! Зачем мне МОЕГО ребенка травмировать их "соображениями"?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 04.11.2003, 14:35
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Деловая! :-) Раздала команды и дрыхнуть ушла! Шо то я так устала. Вот заметала пару бутербродов, ещё на повестке дня салатик. Наедаться сегодня не буду, на счёт качания пресса пока не знаю. Мне такую толпу материала переводить, что я зашьюсь!
  #73  
Старый 04.11.2003, 14:49
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малинка, во-первых, не могу не высказать свои востроги по поводу маленького Жужки - а в голубом так воопче маленький прынц! Прямо его цвет (кстати, и наш тоже, поэтому в нашем гардеробе практически всё в голубеньких тонах) :-)

Кстати, тут тоже вспомнила про пятна на фотке (про мистику, короче), но у меня скорее страшнючая. Отмечала я Новый год в деревне - ну ударило меня на Новый год хороводы поводить в сугробах под настоящей ёлкой (там посёлок скорее). Так в новогоднюю ночь мы с ребятами начали по домам ходить, всех знакомых поздравлять. Зашли к одним ребятам в квартиру, а надо сказать, что за месяц до этого у девочки (хозяйки квартиры) повесился отец (спьяну) на трубе, т.е. 40 дней ещё не было. Потанцевали, повеселились, пофоткались - сделали одну групповую фотографию - то есть все встали рядышком, ну как обычно делаются - чтобы все влезли. Когда я проявила фотографии - на той групповой фотке было кругле пятно на уровне лиц (голов наших) - оно как бы рядышком стояло. Может совпадение, или ещё что - но на всех других фотках этой плёнки качество отменное - нигде никаких пятен. Мы не сговариваясь, увидев эту фотографию, подумали одно и то же...
  #74  
Старый 04.11.2003, 14:53
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, хочу теперь обучить новой фишке (у меня так мужа в детстве научили в таком же возрасте) - спрашиваешь у ребёнка - где твоя совесть, а он разводить руками :-) :-) :-)
  #75  
Старый 04.11.2003, 14:57
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, Ириш, или у меня всё слабое, или мой ребёнок слишком для меня тяжёлый - на ногах я не могу его поднять больше 3-х раз :-) Хотя, конечно, ему это доставляет безумное удовольствие :-)
  #76  
Старый 04.11.2003, 15:07
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слухом земля полнится :-) или

Лерунья, я к тебе :-).

Можно к вам? Я из мартят2003. Лерунь, там мне девочки сказали, что ты крупный спец в программах. Так?! Ты случайно не знаешь как сохранять видео, снятое цыфровым фотиком в меньшем формате? и какие програмки можно для этого использовать. Фотошоп не подойдет? Если хочешь, то на мыло мне можешь ответить. Спасибки заранее.

Маринка и Данилка (13.3.2003)
  #77  
Старый 04.11.2003, 15:21
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюш, тебе просто завидуют. Скрути им дулю в кармане. Говорить "гадости" о предмете зависти--нормальная реакция недалеких людей. Никулька твоя--красавица, это "только слепой не заметит" (с). Далее, стереотип таков--больше, значит здоровее. Ну а тебе бы не было завидно, если б другая девочка, младше вас на 4 месяца оказалась красивее и здоровее?:-)
  #78  
Старый 04.11.2003, 16:30
Тихая Река Тихая Река вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 211
Тихая Река
По умолчанию

Жужик как всегда неотразим. А кровать у вас стоит точно так же как и наша. Даже перильце опущено на ту же позицию.
  #79  
Старый 04.11.2003, 16:42
Тихая Река Тихая Река вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 211
Тихая Река
По умолчанию

успокоить тебя могу только Я, потому как нахожусь в таком положении (мамы большой девочки) уже несколько лет!
Хочешь по секрету тебе покажу последнюю фотку Софии?
когда народ делает удивленные глаза при софии по поводу ее возраста, мы совершенно не смущаясь отвечаем, что приехали из Чернобыля.
Ну что делать, когда человек большой. Я ж не могу от нее часть отрезать? Причем большая у нее только верхняя часть туловища, а ноги длинные и стройные. Правда размер обуви уже 37!
Так что выше нос!

А я вот почитала про количество съедаемых продуктов детьми, и озаботилась. Лидия у меня совсем плохо ест. Целую тарелку съесть чего-то - такого еще ни разу не было. В лучшем случае баночку 170 гр. питания 3 уровня магазинную. Но что бы потом еще чем-то заесть - вы что, мы это еле засовываем! Так что чувствую, что у меня растут две сестры-противоположности, потому как у Софии всегда аппетит был отменный!
Изображения
Тип файла: jpg Image-03.jpg (182.0 Кб, 0 просмотров)
  #80  
Старый 04.11.2003, 17:19
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот это даааааа!

Просто я, спасибо за комплимент, конечно, я сижу тут красная от смущения и надутая от гордости. :-)Отвечу здесь. Во-первых, не совсем понятно, что значит видео снятое цифровым фотиком, тут ошибка какая-то, либо ты имела в виду цифровые фотки, либо цифровую видео-камеру. Во-вторых, если речь идёт всё таки о фотках, тогда фотошоп подойдёт для сжатия фотографии до нужного размера. Подойдёт так же любая другая программа для обработки изображений. У меня стоит фотошоп, я пользуюсь в основном им. Обычно цифровые фотоаппараты делают файлы с расширением jpg, но очень большого размера. Прямо на фотоаппарате есть опция, с помощью которой можно уменьшить размер снимаемой фотографии, тогда меньше памяти будет задействовано, меньше возни с последующей обработкой фотографий, но потеряешь в качестве. Цифровые фотоаппараты также могут делать файлы с расширением tif, это очень тяжёлые и большие файлы, но зато качество гораздо лучше и каждая последующая обработка фотографии не отнимет этого качества. Поэтому хранить цифровые фотографии лучше в формате tif, на случай если захочется по новой обработать (уменьшить, увеличить, поменять цвет) ту или иную фотографию и лучше их хранить на дисках, а демонстрировать публике, конечно, лучше jpg, потому что они наиболее лёгкие, грузятся гораздо быстрее. Как уменьшить jpg в фотошопе могу рассказать, если надо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger