Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.01.2004, 05:58
Марина Шадрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я слышала. Меня эта информация тоже напугала. Но нигде не могу прочитать точной инфы, какого именно серотипа эта инфекция.
  #2  
Старый 08.01.2004, 10:18
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я слышала по цетральному ТВ. Передается воздушно-капельным путем:-) Мы пока все массовые выходы отложили :-( даже долгожданный цирк :-(
  #3  
Старый 08.01.2004, 15:18
Bpoppy Bpoppy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2003
Сообщений: 56
Bpoppy
По умолчанию

Нарисовалась проблема в связи с менингитами-гриппами и прочей фигней. Надо собирать документы для получения кредита, муж работает как вол. Я дома с Катей. Может кто посоветует, как бы нанять няню на 3 часика в день и то не каждый. Может кого порекомендуете? Мы в районе Минного городка живем. Раньше везде с Катей моталась, сейчас страшно
  #4  
Старый 09.01.2004, 01:03
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, можно расклеить объявления в своем и соседних домах и взять кого-нибудь из пенсионерок или неработающих. Можно поспрашивать у соседок-бабушек, они всё и про всех знают. Еще подумай, может родственники, знакомые кого посоветуют...
  #5  
Старый 09.01.2004, 01:04
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А под какой процент и где берете кредит?
  #6  
Старый 12.01.2004, 14:22
Bpoppy Bpoppy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2003
Сообщений: 56
Bpoppy
По умолчанию

Да пытаемся квартиру в Молодой семье пробить, дохлый номер похоже, но попытаться надо. Это беспроцентный кредит, но бесплатный сыр в мышеловке и там много нюансов не хороших. Но квартиру очень хочется свою, а накопить с таким ростом цен реально через неск. лет. Вот если бы они так не росли, через годика 2 бы купили. А сейчас 2-х комнатная стоит на 6-8 тыс. больше чем в прошлом году.... Больной вопрос (((((((((
  #7  
Старый 10.01.2004, 03:13
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, девоньки,у меня к вам вопрос.Не знает ли кто у нас в городе хорошего кардиолога,да и щитовидку проверить надо.Сегодня ночью чуть не задохнулась,проснулась от того, что дышать не могу и сердце кажется сейчас выпрыгнет из груди,судорги меня взяли так за горло,муж испугался да и сама тоже, скорую вызвал,приехали, обкололи ,таблеток напихали и дали направление на обследование.Вот очухалась и сижу думаю куда кинуться.Нервы видать сдали мои совсем.
  #8  
Старый 10.01.2004, 07:22
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хвалят кардиолога из городской больницы ,что на 1-й Речке. Она зав.отделением инфарктным,зовут её,кажется,Ольга Гавриловна.Она ведет платный прием,но лучше узнать в справочной телефон отделения и записаться туда по телефону. Врач очень толковый и опытный.
  #9  
Старый 10.01.2004, 11:51
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
  #10  
Старый 13.01.2004, 10:31
QLena QLena вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2003
Сообщений: 368
QLena
По умолчанию УЗИ сердца в 1000коечной больнице

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger