Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 29.08.2003, 10:11
Sandra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне можно тоже статью? (+)

на мыло mgp@inbox.ru
СПАСИБО!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 29.08.2003, 10:11
Sandra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне можно тоже статью? (+)

на мыло mgp@inbox.ru
СПАСИБО!
  #73  
Старый 05.09.2003, 10:04
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Адрес той статьи (что-то у меня письма на форум не отправляются)

www.ivd.ru/rebuild.xgi?id=208

А вообще там на сайте очень много вариантов перепланировок - и реализованных, и дизайн-проектов. Надо смотреть в поиске :-)
  #74  
Старый 06.09.2003, 16:23
Hedgehog
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы сейчас живем в однушке с ребенком

Правда переселились в нее, когда дитю было 3 года (ушла от первого мужа, потом со вторым обженились и купили квартиру, хватило только на однокомнатную, но надо же с чего-то начинать :-)).
В общем, сразу же отделили "детскую" шкафом. Комната у нас 19кв.м. На нашей половине у окна напротив друг-друга 2 стола с компами, около моего стола диван, на котором мы спим, напротив дивана тумба с телеком, дальше по стороне дивана шкаф под потолок дверцами в "нашу комнату". У ребенка получается отгороженный участок. С его стороны задняя стенка шкафа оклеена такими же как на стенах обоями. Помещается в "детской" ребенкина кровать (подростковая), столик со стульчиком детские, на стене висит полка с книжками и бра. Т.е. освещение у ребенка свое есть. Игрушки в большом пропиленовом мешке под кроватью (хочу это дело заменить на пластиковые ящики, чтобы задвигались под кровать), машинки просто под кроваткой выстраиваю. Большая машина и мяч с рогами, на котором прыгать тоже вполне помещаются в "детской". Велик стоит за дверью в квартиру (у нас "бункер" - 2 квартиры огорожены от подъезда железной дверью, оченно удобно).
В принципе нормально. У ребенка есть свое место, у нас свое.
  #75  
Старый 06.09.2003, 17:46
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда живете так тесно, прежде всего надо думать какую мебель покупать. Пока ребенок маленький спать будет в кроватке. Кресло кровать не рекомендовала бы вдальнейшем. Лучше купить потом кровать которая удлинняется. На своей кровати ребенок может и лежать и играть, да и для роста малыша, позвоночника лучше спать на нормальной кровате, чем на кресло кровате. Под такую кровать обычно можно еще купить ящик на колесах для игрушек или других вещей. Посмотрите в Икие.

На кухню вы могли бы тоже купить маленький раскладной диваньчик, если вам необходимо еще спальное место, а проблему с куханным столом можно решить купив в той же Икие стол, который крепиться к стене и потом закрывается.
  #76  
Старый 06.09.2003, 19:50
автор топика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем спасибо, ухожу в роддом! Будем думать.
  #77  
Старый 17.04.2004, 21:44
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

поднимаю по просьбе. это?
  #78  
Старый 18.04.2004, 14:07
Antonova Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!!!

  #79  
Старый 18.04.2004, 16:54
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лягушка, я абсолютно с Вами согласна! Мы жили втроем в однушке-комуналке до моих 6 лет. Проходной двор, личного пространства - полметра квадратного. Отец еще очень храпел по ночам. А потом получили трехкомнатную и у меня была ОТДЕЛЬНАЯ комната. СВОЯ комната - это не передать словами!!!!! Родился брат, но у меня тогда была своя комната, куда я могла уединиться от бесконечного плача брата, куда могла подружек пригласить - нам никто не мешал, где могла часами в тишине книги читать, не мешая никому включенным светом.

Брат был неспокойный ребенок. Часто с отцом мы сменяли уставшую замотанную маму - она шла в другую комнату спать днем или на всю ночь(ночью отец бодрствовал).

Может, насчет года Вы и загнули, но вот к 4-5 годам ребенку своя комната очень желательна.
  #80  
Старый 20.04.2004, 18:44
Солнышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перепланировка одназначно. Думаю, гипсокартон и дешевые обои вполне можно потянуть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger