Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 13.01.2004, 21:27
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дане и Ане наши поздравления! Болеющим - выздоровления :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 14.01.2004, 08:33
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По описанию пятно на аллегрию похоже. У нас их тут в народе шершавки называют.

Прав был мой педиатр, когда говорил, что основной всплеск болячек у деток от 6 до 18мес.

Мы вчера все же па пару часов в ресто ходили встречать старый НГ. Лиса с няней спала. Я поначалу думала отменить все праздничные мероприятия тк зайка наш разболелся, а потом решила, что дети, они всегда или болеют, или зуб лезет, или еще что. Сегодня Алиса ночь хорошо спала и встала первый день без температуры.

Марин, а снега много уже выпало?
  #73  
Старый 14.01.2004, 13:47
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возмем на заметку ваше лекарство.
  #74  
Старый 14.01.2004, 15:05
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, да именно шершавая такая штучка. Но была бы аллергия, то наверное их было бы несколько. Хотя не знаю. Вообщем желток уже изъят из рациона.

Снега так себе. В деревне-то у нас еще побольше, а в городе нет, только на горке, да и так замерзшее все... б-р-р-р. Сейчас у нас -41 с ветром. В гости никто не желает :-)?
  #75  
Старый 14.01.2004, 16:04
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, спасибо, лучше вы к нам.

Да, вроде, они /пятна/ с одного начинаются. Но бум надеятся, что не аллергия. А я желток так и не ввела еще. все меня чего-то останавливает. ТО мы в поездке, то болеем, то яиц дома нет.
  #76  
Старый 15.01.2004, 12:01
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фотографии моих деток

Всем привет! Чтобы доказать себе и окружающим, что я еще жива, покажу фотографии Арины и Василия. Это Арина на празднике в детском саду, платье шила я :-). И Василий вчера, он теперь редко улыбается, на фотографиях запечатлеть не получается, но тем больше мы ценим его улыбку, когда она обращена к нам.
Изображения
Тип файла: jpg 2003.12.26 151_1.jpg (36.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2003.12.26 219_1.jpg (58.2 Кб, 0 просмотров)
  #77  
Старый 15.01.2004, 12:39
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие хорошенькие! Маш, у Арины глазки голубые а у Васи карие? Как у нас прям. А Арина кем была, феей, платье такое романтическое) Ты еще кормишь, что даешь дополнительно? Не пропадай пожалуйста.

Маш, письмо получила, я в понедельник писала?
  #78  
Старый 15.01.2004, 12:42
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, надо срочно выкинуть все бутылки. Моя сегодня на глазах сидела - мусолила бутылку с водой, потом каак вскрикнет пронзительно, я к ней кинулась - весь рот в крови, что то тоже прикусила видимо, а так и не видно... Остановилась слава богу быстро. Ну и что делать теперь, у нас герберовская бутылка...
  #79  
Старый 15.01.2004, 13:11
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Aришино платье - настоящий отпад. Как и сама Арина. Уже такая взрослая девушка. Когда ты все успеваешь, Маш? Еще и с двумя детьми.

Василий - очень милый морячок. И тоже в ботинках! Похоже одна моя Алиска в носках гуляет.
  #80  
Старый 15.01.2004, 13:13
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе ужастики! Теперь я думаю, что может быть и неплохо, что моя Алиска сама бутылку держать ленится.

А мы сегодня врача вызвали на дом. После 3х дней температура спала и сразу появилась какая-то красная сыпь по всему телу. Очень я подозреваю какую-нибудь ветрянку или что-то в этом роде. Вот влипли...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger