Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 23.01.2004, 00:55
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой кувалдой, какой железный штырь?...Эх, Россея, блин! А если не вживется - его тоже кувалдой назад выбивают? По какому месту бьют?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 23.01.2004, 00:57
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так удаленно сложно сказать. Сходите лучше к нескольким зубным, послушайте разные мнения, и, если будет несколько совпадающих, то так и поступайте.
  #73  
Старый 23.01.2004, 03:15
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Моя сестра носила брекеты, как раз сапфировые, 3 года на все про все ушло. Улыбка сейчас идеальная.
  #74  
Старый 23.01.2004, 08:25
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РедисК, ну им виднее, наверное... Хотя у меня м/к коронки 8 штук - до спичечной толщины никто не обтачивал. Правда, у меня зубы крупные... Если доверяете этим стоматологам, надо делать.
  #75  
Старый 23.01.2004, 13:02
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я знаю, штифт вставляют в корень своего зуба, а имплантант - прямо в десну, т.к. зуба нет. Имплантанты тоже делают из титана и срок их службы, к сожалению, ограничен.
  #76  
Старый 23.01.2004, 13:12
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том-то и дело, что обтачивать мне придется всё: середина зуба у меня полая (сейчас закрыта светоотверждаемой пломбой), свои - только стенки. коронки мне ставили на металлический "пенечек"-вкладку. Т.е. родной у меня только корень зуба, а всё, что выше десны - исскуственное. Поэтому я и не знаю, что делать с другими зубами, которые сейчас с пломбами и с "родными" стенками, а если ставить коронки, то от них останутся только корни, верхняя часть будет металлокерамической. И самое главное, что всего этого керамического великолепия хватит на 5-7 лет (если повезет, то 10). А дальше опять делать новые коронки.
  #77  
Старый 23.01.2004, 13:19
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ходила я. Когда выбирала место, где делать керамику. Один врач вообще сказал, что сложный прикус и он бы ничего не делал (с учетом того, что 6 и 7 зуб снизу были удалены). Врач, у которого делала керамику, рекомендовал и другую сторону заменить на коронки. Но он всё же заинтересован во мне, как в клиенте. Знакомые советуют оставить так. А я всё никак не приду к окончательному решению.
  #78  
Старый 23.01.2004, 13:23
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РедисК, а на коренные зубы они металлокерамику советуют? И что будет с зубами, которые под коронкой, по мнению Ваших врачей?
  #79  
Старый 23.01.2004, 13:59
Evita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир-А обратите все же внимание на керамические вкладки. Там старую пломбу выкрвыривают и делают слепок дыры.потом вкладку изготавливают и вставляют. Получается целый зуб(по цвету совпадение полностью).Вкладка от холодного,горячего не расширяется,не стирается и не меняет цвет,короче она долговечнее пломбы и естественно лучше м.к.,т.к ткани зуба сохраняются по максимуму.
  #80  
Старый 23.01.2004, 22:29
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ООХ, прочитала все...Мне тоже хотелось бы голливудскую улюбочку,а теперь уж и не знаю, помимо материальных затрат (к которым более-менее готова)мучения моральные и физические...к которым готова меньше.Подумаю на досуге.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger