Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 20.01.2004, 17:18
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем и жду еще советов о поведении - от тех, кто хорошо разбирается в психологии и сексопатологии, от женщин, которые лично сталкивались с таким, и от мужчин, которые способны вообразить и примерить такую ситуацию на себя.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 20.01.2004, 17:54
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бедные мои гвоздички.. :-(( (а почему он дарит не розы?)

Нет у него никого - если у него был бы кто то кроме вас, он бы уже предложил все формы извращенного секса, а если б вы отказались сказал бы "o'key я предложу Оле".
Вы имеете дело с ненормальным мужчиной, так что ваш вывод о том что он должне поддчувствовать не катит.
Замечательная фраза "отношения должны развиваться" пусть звучат от вас рефреном. Дело вам посоветовали в типа в пьяном угаре ляпнуть "хочу тебя". И не бойтеся вы так..то же мне золото. Мужик слова не боится тостокожие мы не размякнем. :-)
P.S. Он не на Андрея отзывается ?
P.P.S Вот теперь я понял куда моя девушка от своего мужа мои розочки девает.... подарю ка я розочек штук 21 пусть выкинет разом :-) :-)
  #73  
Старый 20.01.2004, 18:06
Интимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотите расскажу,как соблазнять 26-летних девственниц? Я думаю, это почти тоже самое, что и соблазнять 27-летних девственников. Петтинг!

Сначала осторожно с поцелуями и нежными словами. Потом более активный. И везде, где можно уединиться от глаз людских: парки, кинозалы, густые кусты около собств.дома, подворотни в центре города.

Проверено на собственном опыте.
В рез-те, девств-ца сама начинает искать место, где она может потерять девственность.
  #74  
Старый 20.01.2004, 18:10
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию " а потом более активный " и без слов :-)

А если серьезно то думаю это не очень подходящая аналогия
  #75  
Старый 20.01.2004, 18:23
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ваша девушка скорее всего дарит розочки какой-нибудь встречной девушке, или как-нибудь переправляет на работу/учебу. ) Одну гвоздичку, да и ту, замороженную прогулками, мне нести домой как-то стремно - я даже просто для украшения дома покупаю хоть и скромные, но букеты, а уж гвоздики, да еще по одной, н никому из моих бывших в голову не приходило дарить. Спасибо вам за советы. А что - у вас есть похожий странноватый знакомый? то есть это еще и не редкость, как меня пытались тут убедить??
  #76  
Старый 20.01.2004, 19:32
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию конечно есть. даже возраст совпадает.

Это редкость, но встречается в природе.
  #77  
Старый 20.01.2004, 19:58
Интимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может и не очень подходящая. Так ведь и девушка решила взять на себя мужскую роль: 1) девственности лешить, 2) найти место, где это сделать, 3) да еще и обставить все дело так, чтобы у человека остались прятные воспоминания. Тогда пусть уж играет этот спектакль до конца. А если девушка опытная и не глупая, то сможет приготовить это блюдо под соусом "ты все сделал сам".
  #78  
Старый 20.01.2004, 20:12
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию читайте внимательно. инициатива все время исходит

от него... но медленно все происходит. где то у него блокировка, он наверное понимает что дальше двигаться надо но не знает как, или не решается.
Ему просто нужно скомандовать "Иди дальше" ,а все остальное он решит.
  #79  
Старый 20.01.2004, 22:02
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию а что, вариант! похоже на правду

  #80  
Старый 20.01.2004, 22:24
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ок. Во первых когда пишут все с заглавной буквы по этикету форума это считается криком.

Во вторых, откуда мне было знать что вопросы на данный момент свелись к этому ?

В третьих, вам посоветовали дачу и гостиницу - мой совет имеет коренную разницу(кстати как раз в свете того к чему свелись ваши вопросы). Подумайте сами - что такое дача ? Слишком интимно - можно спугнуть. И что там на даче делать ? Гостиница - тоже слишком откровенно. В обоих случаях получается наглое предложение к траху. Мож кому такое и понравится, но вашему мол. челу (судя по описанию) вряд ли. Поэтому, для развития отношений и (возможного) укладывания в постель - пример лыжного резорта на мой взгляд самый оптимальный. (я знаю что из города вы выехать почему то не можете, но проследите мою мысль до конца, а потом можете придумать замену лыжной базе).

Смотрите. Во первых - вы делаете что то вместе (помимо обычной прогулки под ручку), то что длится пару дней. Это не дача где вы сидите уставясь друг на друга. Тут у вас общая активность и отдых - катаетесь на лыжах. С одной стороны - это ни к чему не обязывает, он не ДОЛЖЕН ложиться с вами в постель. С другой стороны есть все условия - гостиница, ресторан, природа, погода и прочая фигня. Т.е. если вы даже не уложите его в постель тут же и сразу - вы проведете вместе качественное время. А того глядишь мож чего еще получится. Понымаете ? Ненавязчиво, и в то же время ... А тем более 2 дня - это уже продвигает отношения глубже. Это вам не гостиница и не дача. Ну и не тур. поездка за моря тоже. В самый раз.

Также не забывайте аспект романтики. В обяз. Должно быть красиво и НЕ прозаично (гостиница - пфе, как грязно. Только перебираются там, от жен скрываясь). Камин, полумрак, интимная музыка , шампанское (не тет-а-тет - опять же в рамках такого места как загородный резорт). Банально ? Да, но обязательно в вашем случае.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger