Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 22.10.2003, 06:28
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рукой мерила, градусник даже доставать не стала.

Т.е. трогаю лоб - горячий, где-то под 38, потом через 5 минут трогаю - уже нормальный, потом опять горячий. Сбивать я все равно не собиралась, поэтому даже не хотела знать сколько там было точно :-). Вчера весь день и всю ночь так температура скакала, а сегодня уже ничего, нормально. Соплей по прежнему нет. Но храпит ночью :-(. Носом только. Причем похоже на что-то вроде аденоидов :-(. Подожду еще пару дней, потом, может, к врачу повезу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 22.10.2003, 06:31
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может, все-таки, еще адаптация идет?

Как ваши анализы, сдали?
  #83  
Старый 22.10.2003, 06:33
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выглядишь потрясно!!!

На фотке со свсей семьей ты больше похожа на папу, а твоя сестра на маму. Но вообще в ы с сестрой в разном цвете, поэтому кажется, что совсем не похожи :-).

С Ромой вы просто отлично смотритесь - очень красивая пара! Мила, ты выглядишь намного моложе мужа :-).

И подруги у тебя веселые :-).

В общем, молодец! Выглядишь ну просто превосходно, как фотомодель!
  #84  
Старый 22.10.2003, 06:40
Октябрятки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 22 октября!!! Поздравляем!!!

Лизу Штольц и Мишу!!!!

Крысу Б и Алису!!!!
  #85  
Старый 22.10.2003, 07:20
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Как приятно услышать мнение со стороны :-)!!!

Причем ты во многом права. Все говорят что Ирина (моя сестра) похожа на маму. Их даже по голосу путают. А один раз, когда сестра училась в 10 классе, за ней зашел одноклассник и спутал маму с ней :-)!!! А про меня говорят, что я папина дочка :-)! С сетрой мы действительно не похожи. Хотя опять таки был случай когда меня с ней спутали ее сотрудницы. И потом долго обежались, что она прошла мимо них и не поздаровалась ;-), при этом я была глубоко беременна и у меня была коса до пояса (сестра всю жизнь с короткой стрижкой ходит) :-)! Но даже эти моменты их не смутили и они с упорством утверждали, что видели ее!
А вот про мужа - первый раз слышу такой комментарий :-)! Когда я его увидела первый раз я ему дала максимум 20 лет. И была крайне удивлена что ему уже 28 и он ЖЕНАТ! Может я его за два года так замордовала, что он состарился??? ;-)! На самом деле он меня моложе - на целых 4 месяца. Так что нам скоро еще один юбилей справлять придется! Эх, погуляем!!!
Подруг было больше, не все влезли. А за фотомодель огромное мерси :-)! Вот еще похудею на 8 кг и стану настоящей моделью! ;-)!


Мила и тошка-тотошка (28.10.01)
  #86  
Старый 22.10.2003, 07:23
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Что-то КрысуБ здесь не видно. Вот в других топиках

она больше активности проявляет. Но мы все равно от всей души ее поздравляем :-) и Лизу с Мишей, конечно, тоже! П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М! От всей души! Всего вам хорошего, светлого. Здоровья крепкого, радости. В общем всего-всего.

Мила и тошка-тотошка (28.10.01)
  #87  
Старый 22.10.2003, 08:50
Glazastiki Glazastiki вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2002
Сообщений: 92
Glazastiki
По умолчанию

Спасибо, Мил! Да, ты правильно заметила, квартира у нас большая, по российским меркам - это 3х комнатная, то есть зал, две спальни, кухня, и в каждой спальне туалет, ванная и раковина. Вот и всё. А по-национальности мы евреи, только кавказские, мы сами из Дагестана, г.Махачкала. Выросли среди восточного народа, поэтому на них и смахиваем :-) А! И еще, насчет пива "Балтика"... у нас всё есть в русских магазинах, мужа самое любимое русское пиво - это "Балтика", а импортное - "Heineken" (не знаю если правильно написала) :-) P.S. Спасибо за комплименты!!!

Мама Оля и Еммусик (Окт.18, 2001)
  #88  
Старый 22.10.2003, 08:52
Glazastiki Glazastiki вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2002
Сообщений: 92
Glazastiki
По умолчанию

Спасибо огромное Ирунька!

Мама Оля и Еммусик (Окт.18, 2001)
  #89  
Старый 22.10.2003, 09:16
Luda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой у вас замечательный праздник получился ! И очень-очень красивый ! А такую гору подарков я ещё не видела !
  #90  
Старый 22.10.2003, 09:17
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Великолепный день рождения, обалденные подарки, красивейший торт - в общем - прост опрекрасный праздник! :-) А какие вы все красотулечки! Что мама, что доча! Ну и все остальные тожА :-) :-) !!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger