Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 08.02.2005, 11:39
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Меньше думай. Тут надоесть недадут. Мне так жутко интересно читать и на себя примерять. У тебя муж не Весы часом?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 08.02.2005, 12:05
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хуже. Рыбы. Весы хоть по гороскопу подходят, а рыбы вообще ни к чему пришей чего.. У меня ещё и сын рыбы - вообще хоть вешайся! А у тебя Весы? Повезлооооооо.. Они, говорят, все такие компанейские, такие все дружественные и покладистые (да? :-))
  #83  
Старый 08.02.2005, 13:53
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Повезлоооооооо????? Покладистый? Ой.. ой..не смеши меня. Не... это про каких то других Весов
  #84  
Старый 08.02.2005, 14:07
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уж сколько раз твердили миру - evsan собака list точка ru !
  #85  
Старый 08.02.2005, 14:08
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы те копию сразу прикреплять бум(-)

  #86  
Старый 09.02.2005, 09:36
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ты что?? Ты разбиваешь мою хрустальную мячту о живущем где-то подходящем мне по гороскопу (наречённому звёздами!) мужчине-Весах, с которым бы мы были как две подогнаные шестерёнки, как тычинка и пестик, как два тополя на плющихе.. Эх!!! (в сердцах). Я сама только одного "весового" мущщину знаю (муж подруги). Он почти не разговаривает, только тихо и мило улыбается, не пьёт вАще, и по рассказам подруги идеально подогнан в быту. Да, дорогаяя .. нет, дорогая.. - мммм, сказака. Правда уж больно молчалив, я было подумала что он ваще не русский, не понимает по нашему вот и улыбается всё время как дурак. Оказывается это от положительности.. :-). А у тебя что? Другая разновидность?
  #87  
Старый 09.02.2005, 09:37
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, а я где была? Всё, записано. Бум знать. Спасибо! :-)
  #88  
Старый 09.02.2005, 10:43
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Весы- наречены нам звездами? Вот блин..., значит это карма., наказание мое, за бурно проведенную молодость. А я так надеялась , что это я сама дурында, а это оказывается звезды. Эх..., как пестик и тычинка, как сказала, как сказала...., два тополя на плющихе..( мечтательно закатила глазки). Не Бась.. Мой один в один вылитый твой.
Бывают наверно Весы как в жизни, такие в "равносесии",качаются слегка туда - сюда вот как ты говоришь, как муж твоей подруги,да, дорогая, нет, дорогая( еще раз мечтательно закатила глазки...)
А бывает как мой, это типа как гирЬку то на одну сторону поставить, то на другую. Всю жизнь как на волнах. Не пьет???? Ты веришь , что мы могли выбрать мужчин, которые вообще не пьют? Не не могли. Теперь будем только мечтать и вспоминать как мимо непьющих и "положительных" прошли мимо когда-то...
  #89  
Старый 09.02.2005, 11:36
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))) Слушай, точно, не могли мы таких выбрать, которые "ни капли в рот, ни сантиметра..". Це ж скучно... И, главное, не жаль тех положительных, что мимо проходили :-)! Вот же блин парадокс. Наверное нам для здоровья надо переодически впадать в депрессухи, воспитывать, пилить.. и тайно кайфовать! :-) (тебе-то хорошо, у тебя ещё какой-то "мальчик" есть, проболталась как-то :-), значит можно выбирать... завидую, для мозгов полезнее, не циклишься).
  #90  
Старый 09.02.2005, 12:15
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пишите письма:-) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger