Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2003, 14:14
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тута мы:)) С очередным дорожным приключением! Вчера

каким-то чудом наш папА оказался выходным и мы решили культурно-ресторанно провести день. С утра, поели, быстро собрались и выдвинулись. ехали-ехали (минут 30) и тут Ванятка говорит: хочу какать! При том, что с утра он уже делал это) Мы ему говорим, что сейчас остановимся и выйдем на улицу. Он говорит "хорошо" и при этом его фонтаном начинает рвать!!! Причем так сильно, что уделанным оказалось абсолютно все. Он сам, включая шапку, машина, но благо сиденья кожанные, не так сложно отмывать, но самое смешное, что по привычке оказалась уделанная вся, включая ботинки и самое главное, что каким-то непостижимым образом все полилось ко мне в рукав куртки до самой подмышки. А куртка была вся изнутри и по рукавам в Бьянкиных братьях меньших - шиншиллах) Боже какой сейчас у всего этого видок, а главное запах) Но непонятно другое, с чего у Вани могло такое быть. На укачку в машине не похоже, его вообще никогда в машине не укачивало, поели вроде давно... Короче странно!
  #2  
Старый 20.10.2003, 14:20
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продолжение

Благо, что мы находились близко от квартиры моей мамы. Доехали, сняли грязное, остались в трусах, причем в одних на двоих с Ваней)И папа был послан домой за сменой одежды. Для Москвы 40 км не крюк) Он быстро вернулся и мы на радостях решили продолжить начатое, но оказалось, что он привез все, кроме обуви! Пришлось ехать по третьему кругу, но в итоге культурно-ресторанную программу откатали до конца!!

Фокс и Ванечка
  #3  
Старый 20.10.2003, 15:29
Маришка Маришка вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 300
Маришка
По умолчанию

Эх, веселая у вас жизнь, приключение за приключением! Живут же люди :-)
Цуц и Никитик (16.03.01)
  #4  
Старый 20.10.2003, 19:15
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марин, я там еще наверху спрашивала, но ты мне так и не ответила

про размер купленных Элеф. ботинок.
Фокс и Ванечка
  #5  
Старый 21.10.2003, 12:06
Маришка Маришка вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 300
Маришка
По умолчанию

У Никиты ножка маленькая и медленно растет. У него сейчас 22 размер. Я купила Элефантены 23, т.к. между 22 и 23 размером 1 см разница, да у самих ботинок где-то 0.5 см запаса, так что получилось по стельке на 1.5 см больше. Нам до весны хватит. Но ботиночки - супер, я прямо тащусь, когда на них смотрю :-)))
Цуц и Никитик (16.03.01)
  #6  
Старый 20.10.2003, 22:16
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

Слушай, Надь, а это все без продолжения (в плане рвоты)???!!! Дело в том, что у нас такое же приключилось в машине по дороге из садика три недели назад. А на следующий день мы уже имели всю пачку болячек, причём поперезаражали всё семейство, а мамуля так вообще на антибиотики припала - никак было не справиться!:-( Только бы это был у вас не вирус!!!!! ттт:-(:-( А так... шиншиллят жалистно!!!!:-):-)

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
  #7  
Старый 21.10.2003, 09:25
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Без продолжения. То есть ты имеешь в виду, что потом у вас

началось темперы-сопли-кашли? Тьфу 100 раз, нас пронесло, по крайней мере вчера, да и сегодня вроде все нормально. Да и потом он после всего этого поспал и как огурец был. Может и правда укачала....

Фокс и Ванечка
  #8  
Старый 22.10.2003, 21:56
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

Вот и славно! А мы так слегли через пару дней - ужас! Врачиха сказала, что это вирус такой... у нас в Таллинне народ косило по-черному! Ну а мы в первых рядах, как обычно!:-(

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
  #9  
Старый 20.10.2003, 20:23
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А это я 30-летняя:))

Изображения
Тип файла: jpg НАДЯ.jpg (61.3 Кб, 0 просмотров)
  #10  
Старый 20.10.2003, 21:01
Swetlanka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красавица, не отнять, не прибавить
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger