Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 07.02.2005, 13:29
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да уж..

в прошлом году высказывались мнения, что это весенние обострения.. отвратно, что и говорить..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 07.02.2005, 13:34
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эльфу

Лен, я покупала Slendertone в Спортмастере. Порядка 200 долларов стоил. Летом за месяц пузо ощутимо стало более упругим. Вот опять собираюсь начать "тренировки" к лету.
  #83  
Старый 07.02.2005, 13:38
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль,

ты начни пока с чего-нибудь, я б, наверное, выбрала бы что поближе, а там по ходу дела решите. Или ты решишься на второго и тогда вопрос о работе на время отпадет, или же вы машину купите (только не говори, что КАК?, ты верь и все получится), и будешь вместе с Владом ездить в сад в Москве,я уже тебе рассказывала, как хорошо себя устроила этот вопрос бывшая жена мужа моего.. Ну а про уверенность в себе,я полностью разделяю твое мнение, а с мужем, я тоже склоняюсь к этому мнению, что вы просто не поняли друг друга. И ты подумаешь и они подумают, но каждый о своем .
  #84  
Старый 07.02.2005, 13:44
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, он сейчас действительно много говорит, но много еще непонятного. Хотя все идет так, как вы и обещали - с каждым разом все лучше. В песнях он проговаривает абсолютно четко, считаю, что это память, он вообще отличается отличной памятью, мы это давно уже заметили; понимает или не понимает? не знаю, спросить - не ответит. Думаю понимает, ведь знает же он значения многих слов, которые не говорит.
  #85  
Старый 07.02.2005, 13:48
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что за ужас??

То, что ты полна решимости - это хорошо, потому как без нее никак )
  #86  
Старый 07.02.2005, 13:53
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие вы молодцы, ребята! Вы друг другу так подходите! Андрей какой умница, и заботливый, и предусмотрительный, а ты, Наташ, и вправду посвежела. Юля - выше всяких похвал. Такая большенькая уже... Любуюсь вами :-)
  #87  
Старый 07.02.2005, 13:55
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каштанке

Лена, фотографии твоего младшенького навеяли на меня сладкие воспоминания..просто нет слов, такой маленький зайчик.. (ттт) а как он по характеру? я что-то не помню, писала ты или нет.. в кроватке лежит? оправдывается утверждение, что второй ребенок - все наоборот первому? Я на днях ходила в гости к практически вашему ровеснику (24 ноября родился) - как же я удивлялась - спит в кроватке - мы разговариваем, в другой комнате, правда, но двери открыты - он спит. Проснулся - не плачет - лежит, ногами дрыгает и погремушки рассматривает, потом запищал, но, только для того, чтобы мама мобиль завела. Мама говорит, вот сейчас так час поиграет и снова спать - засыпает САМ!!!!!!
  #88  
Старый 07.02.2005, 13:57
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, фоту мне пока недосуг сделать, поищи в поиске Slendertone - это такой пояс на батарейках, в Москве во всех Спортмастерах есть (мужской, жеский и спортивный варианты)- порядка 200 долларов. Не скажу, что эффект супер-пупер, но он-таки есть. А главное, времени и сил ;-) не отнимает.
А про схему кремиковую ты мне не отпишешь?
  #89  
Старый 07.02.2005, 14:05
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (с ленцой в голосе) ну и я до кучи..

худеть. Но безо всяких там диет. Просто торжественно клянусь с 14 февраля (отмечу день влюбленых сама с собою, типа "любимой") и просто вместо печенек, сухариков и шоколадок буду отмечаться в кухне на предмет "пожевать" яблоками и кефиром. А в остальном рацион у меня и так скромный. А пресс качать все одно не дадут. На поясок надежда как бы :-). Мне б на размерчик усохнуть бы...
  #90  
Старый 07.02.2005, 14:12
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стыыыыдно мне!!!!

Почитала я, как Оля и Туська с детьми заниматся и плавлюсь от стыда. При том, что мы и книжки читаем, и рисуем, и играем... Но частенько ребенок ходит и задумчиво бормочет: чем заняться?! А я не то что почитать сама себе, я просто не могу ничем заняться, постоянно при дите. Но круглосуточное бдение при ребенке выливается в то, что уже мочи нет с ней целенаправленно заниматься. Да и не хочет она. Ей дольше 5 минут одним делом невмоготу заниматься. Паззлы складывает довольно легко. На 5 раз уже видно, что ее раздражает, поскольку уже все понятно. А учитывая их стоимость... много не накупишь. Вот с одеждой мне понравилось. Это ж где б такой раздобыть???? В это хоть играть толком можно. Мягкие паззлы у Али не котирутся. Пластилин пока отложили, достало его отовсюду отковыривать. Больше-меньше она как-то сама вроде поняла, в смысле размера, геометрию ей неинтересно квладывать, нравится, чтоб с сюжетом. Я лентяйка? Или ничего, прокатит пока? :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger