Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.08.2007, 15:16
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дада, город нам и как мужа зовут!;-)

и шо ваще за Маша?;-)
  #2  
Старый 16.08.2007, 15:17
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я поняла. Под "живой" я имела ввиду жену "действующую", не бывшую.
  #3  
Старый 16.08.2007, 15:18
одна из
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще одна заботливая)) Одна с супчиком, вторая на Машу настучать. ) Должна вас разочаровать у нас вообще ни одной Маши в офисе не работало и я тоже не Маша) Спасибо за заботу)И вам того же !)
  #4  
Старый 16.08.2007, 15:18
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию я себе представила картинку: жужжащий офис, все

делом заняты, телефоны звонят, а муж автора и эта профурсетка уронили головы каждый на свой стол и спят... у всех на глазах :-)
  #5  
Старый 16.08.2007, 15:21
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ыыыыыыыы:-))))

блин, какая у тебя однако застенчивая фантазия;-)

мне совсем другие картинки виделись:-D
  #6  
Старый 16.08.2007, 15:22
одна из
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у них рядом с офисом есть недорогое хорошее кафе и есть официальный обеденный перерыв у каждого. Но мой вообще не есть в любых общепитовских заведениях, включая рестораны. И совершенно точно не будет есть на работе принесённое с собой, даже если я буду приезжать к нему и сервировать. Не удобно ему. Либо надо всех кормить, а кусочничать втихушку он не будет, либо не есть вообще.
Проблема не в этом. Я ему уже неоднократно предлагала разные варианты еды с собой, он категорически заявил, что не будет есть в офисе. Такие тараканы.
  #7  
Старый 16.08.2007, 15:26
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, с тараканами беда. Мой теперь, когда с желудком появилась проблема, сразу многое понял, только поздновато:теперь горстями жрём таблетки и бегаем к гастроэнтерологу.
  #8  
Старый 16.08.2007, 15:32
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее всего это не та Маша.
Но у мужчин есть такая тактика. Мой брат заподозрил свою жену в связи со своим лучшим другом. Так этот друг, моему брату: «У меня есть девушка, я ее очень люблю, разбирайся со свооей женой сам чего она в мою сторону глазками стреляет», моей маме: «Да Вы что, за кого держите, фигура у нее плохая, волосы крашеные, характер вздорный, такие не в моем вкусе» А оказалось что подозрения моего брата были более чем основательны. И сейчас этот друг живет с женой (уже бывшей) моего брата.
  #9  
Старый 16.08.2007, 15:37
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

самое прикольное, что муж все рассказывает жене. блин, итак я уже все уважение к мужикам потеряла, как к классу , а в данном случае просто противно.....
  #10  
Старый 16.08.2007, 15:38
одна из
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как бороться с этим гадким навязчивым чувством ревности?

Своего бывшего мужа я совсем не ревновала, хотя и ему глазки строили. Мне было совершенно по барабану. Более того он мне так потом надоел, что я уже сама мечтала, чтоб у него появился кто-то, он бы меня хоть в покое оставил. Т.е тогда я была совершенно спокойна и равнодушна. Замуж выходила без любви, просто по дружбе.) Думала вдруг всё-таки стерпится и слюбится. Не стерпелось. Хотя прожиили мы долго, у меня были любовники и даже связь с его лучшим другом. Я всеми силами "нарывалась" на развод, но бывший ничего не хотел замечать.

Вот не думала и не гадала, что буду столько негативных эмоций испытывать из-за ревности. Что делать ?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger