Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 27.09.2005, 07:52
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию История...

хаускиплю как-то в номере для гандикап:-) Ну и типа, если чел хочет, чтоб ему постель перестелили, он типа должен эту табличку про то, что природу надо беречь, положить на кровать. ну он и положил. А в кровати наспущено, и тюбик смазки под одеялом.... о май гаш....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 27.09.2005, 07:55
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да лень мне гладить, это даже к бабке не ходи, я и так знаю. И я как и Шапка вычитала, что неглаженное белье полезнее глаженного (и уже особенно крахмаленного), взяла на вооружение и машу им перед носом всякого, кто пробует мне напомнить про утюг. А домработницу не хочу напрягать глажением, иначе она у меня вообще весь день проведет. У меня етсь отличная (с моей точкеи зрения, правда, многие считают это недостатком) черта, я могу не замечать то, что не хочу. Пыль, неглаженное белье, невымытую посуду и т.п. Я этого действительно не вижу. А простыни и так жесткие (как я люблю), так что - гори оно - это глаженье ...
  #83  
Старый 27.09.2005, 07:56
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ой блин ну вы прям так опустили меня, мне прям так стыдно стало пойду что ли поглажу что нибудь. Или может все таки в ресторан красивый схожу или в спорт клуб. Или сексом займусь. Или книжку почитаю. Или приготовлю террин из гусиной печени. Чтобы не быть уж совсем рабой лени. Вот совок та. Я глажу и все должны гладить. А все кто не гладит - ленивые распустившиеся женщины. В моей жизни есть гораздо более интересные занятия, которые мне нравятся, в том числе заниматься сексом на неглаженом белье :-) Have a good life, good luck with your iron.
  #84  
Старый 27.09.2005, 07:57
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Заметь, никто не уговаривает тебя начать гладить :-). Все как будто должны оправдываться, почему они сами находят удовольствие в том, чтобы лечь на глаженые простыни.

Почему я должна отказывать себе в удовольствии спать на глаженом белье, если кто-то считает, что глажка абсолютно бессмысленна? Я же не принуждаю тебя гладить свои простыни, чтобы понять мою точку зрения :-).
  #85  
Старый 27.09.2005, 08:00
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Короче, каждый сам решает на что ему тратить свою жизнь.
  #86  
Старый 27.09.2005, 08:01
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ой блин а на неглаженом вообще - можно обезьянку зачать! Опустившуюся и не следящую за собой!
  #87  
Старый 27.09.2005, 08:03
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Василиса! Вас не парит стирать и гладить, стирать и гладить? Может быть купить салфетки клинекс и будете не юзаное полотенчико держать под подушкой, а упаковку салфеток рядом с кроватью? Уж реально гигиеничнее.
  #88  
Старый 27.09.2005, 08:03
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это зависит от белья. Если это хороший мерсерированный хлопок( его еще иногда каким-то трикотажем называют, но я слово забыла) то ни по простыне, ни по наволочке совершенно не видно что они не глаженые, когда их натягиваешь на кровать, подушку и пр.

Дорого конечно, но по мне стоит того.

Для меня проблема в таком белье другая, оно так выглядит всегда , как будто его только надели, что я всегда сомневаюсь меняла я его неделю назад или вчера.

А вот лен, обычный хлопок и сатин( некоторые вилы) действительно очень жесткие после стирки и выглядят ужасно без глажки.
  #89  
Старый 27.09.2005, 08:08
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

А мы, несчастные женщины, у которых одна радость в жизни - лечь на глаженые простыни, у которых, конечно же нет секса, которые не читают книг, не занимаются спортом и не готовят никогда, пойдем и потратим целых 15 минут раз в неделю на глажку пары комплектов постельного белья. И больше в нашей жизни ни на что времени не останется, конечно :-(.
  #90  
Старый 27.09.2005, 08:09
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕсмотря на то что дома я меняю полотенца раз в неделю, на море я тоже предпочитаю чтобы мне их меняли каждый день, ну или через день. По очень простой причине. Там моешься несколько раз в день потому что жарко и воду соленую смыть хочется. Кроме того ночи там обычно влажные и полотенце за ночь не высыхает полностью. В общем неприятно если не меняют.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger