Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 27.08.2003, 16:02
Ленк@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по какой причине он ушёл? И давно?
И не имела ли его семья какого-то отношения к его уходу? Просто складывается впечатление, что ему хотят "перекрыть кислород" во всех направлениях.
Если между вами сейчас отношения стали резко ухудшаться - это плохой знак. Теоретически, он будет на вашей стороне и за вас с малышом, но на практике, выберет семью. Мой совет (может, показаться жестоким и нереальным) готовьтесь к худшему для себя, в смысле: вам придётся разойтись. Если до этого не дойдёт и не случится по ряду причин и обстоятельств, то будет только легче.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 27.08.2003, 16:12
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Можно подумать, что основная цель моей жизни -- это понравиться какому-то неизвестному нику:-)
  #83  
Старый 27.08.2003, 16:22
маняня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, отношения к уходу семья не имела, там были притирки с патроном, ушел он почти месяц назад, первое время после ухода, пока у нас было все нормально, он ходил на переговоры с несколькими фирмами, но там, куда его звали, он не договорился по поводу зарплаты, потом нам пришлось уволить няню, и т.к. сидеть с ребенком было некому (новые няни просили больно много), мы решили, что пока не найдем няню с посильной нам оплатой - будет смотреть он. Ну а потом вот эти события.
Отношения ухудшились вчера, когда я сказала, что если угроза реальная - нам лучше расстаться.
А то, что надо готтовиться к худшему, в смысле к разводу - даже незнаю.
  #84  
Старый 27.08.2003, 16:29
Ленк@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрите реально на вещи. Уверена, даже он не хочет верить во всё плохое и не любит ту, несчастную невесту и в его помыслах даже нет ни малейшего желания жениться на ней, и в глубине души он надеется, что всё утрясётся.
  #85  
Старый 27.08.2003, 16:34
маняня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленк@, пожелайте мне удачи, пошла я домой к мужу и ребенку, завтра напишу что мы еще решили.
Спасибо.
Я тоже очень надеюсь на то, что все утрясется.
  #86  
Старый 27.08.2003, 16:50
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Маняня, понимаю Вас. Моя ситуация один в один. Даже старший брат моего мужа говорил то же самое. Родня мужа угрожает и что самое страшное - действует. Приходили к нам домой, пытались взломать дверь (один раз выкрали ключи и проникли в квартиру - хорошо муж пришел раньше меня), поджигали, караулили в подъезде. Муж меня встречал и провожал с работы, чтобы я одна с ними не столкнулась. Когда я была на 4-м месяце беременности, они нам устроили аварию: свою машину направили в лоб нашей (за рулем был его брат, а в салоне мать и сестра). Слава Богу, никто не пострадал, муж меня буквально вытолкнул из машины, чтобы я успела убежать, пока он от них отбивался.
А уж какие страшные угрозы мне по телефону были - это не передать: и кислотой обольем и застрелим и наймем изнасилуют и все такое.. Несмотря на это мы вместе. Одно я точно поняла - если угроза сказана вслух - это только угроза, никто ее не выполнит. Кто на самом деле задумал плохое - сделает молча и уж точно не будет говорить об этом кому-либо. Держитесь мужа, старайтесь не реагировать на угрозы, ни в коем случае не давайте понять что вы испугались - это ведь то чего они добиваются. Старайтесь быть предельно вежливой с его родней, что бы они не говорили. Не отвечайте на оскорбления ответными оскорблениями. Не вздумайте встречаться со свекровью, как тут советуют! Мало того что, никто вас слушать не будет, так это может закончиться плачевно для вас - не рассчитывайте что вас примут мирно - скорее всего женщины набросяться на вас и будет просто безобразная бабская драка. И еще, ваш приход к свекрови покажет только то, что вы в отчаяньи от безысходности и даст им возможность манипулировать и запугивать вас еще больше. Если вы уедете одна - это тоже можно рассматривать как победу родни над вашей семьей. Они костьми лягут чтобы не пустить к вам мужа, и даже не физически а морально, типа "мы же говорили - она не пара тебе, настоящая жена терпела бы..." и все в таком духе,что очень действует на мусульманина.
Мой вам совет - оставайтесь с мужем, если конечно вы его любите и решили для себя сохранить семью, и предоставьте ему решать проблему родни. При этом не пилите его, не говорите что вы уйдете потому что боитесь и т.п. Пусть он поймет, что вы вместе что бы не случилось, что ваша семья - крепость - и никто ее не разрушит.
  #87  
Старый 27.08.2003, 17:13
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Елена, вы русский язык понимаете?

Вас автор попросил покинуть топик. Или вы из тех, кто лезет в окно, когда их просят в дверь?
  #88  
Старый 27.08.2003, 17:16
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"что живут не только инстинктами. " А вы ей жить не предлагаете, предлагаете если надо тупо умереть. И если уж про любовь то муж давно бы должен был решить выехать, раз не хочет, что бы жена подвергалась опасности.
  #89  
Старый 27.08.2003, 17:21
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не одно и тоже, мужу в случае Автора опасность не угрожает.
  #90  
Старый 27.08.2003, 17:38
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дура
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger