Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 20.06.2005, 14:30
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию :( автозагар не пробовала? (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 20.06.2005, 14:46
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пробовала. Сила привычки сильнее Буду исправляться со временем, счаЗЗЗ только у меня еще море в планах...там понежусь еще на солнышке.
  #83  
Старый 20.06.2005, 15:43
Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я как-то совсем не удивилась, когда такой топик увидела. Этого и следовало ожидать! Как же, нашлась тут такая Инкогнита, строит из себя самую умную и просвещенную! Пол года назад и Курочке такой же топик посвящали, не помните? Так что процесс появления этого закономерный.
Не в плане защиты хочу сказать, (так как Инкогнита в ней не нуждается), что, я, очень часто, читая некоторые топики напрягалась - как среагирует Инкогнита на откровенную тупую настойчивость и нежелание самим получить хоть какую-то информацию, из той кучи полезных ссылок, которые она давала. и она всегда с честью выходила из таких ситуаций. Могу сказать честно. у меня бы не хватило на такое ни терпения, ни желания. В основном, люди очень эгоистичны и даже стараются скрывать свои маленькие секреты красоты.
Мне непонятны те, кто требует тут советов с указанием точных средств и нежеланием читать составы? Что бы было на кого потом свалить? Человек, заинтересованный в решении проблемы, всегда будет рад возможности получить какую-то ниточку, ведущую его к нужной информации и сд елать потом свой выбор самостоятельно. Не доверяете Поле и Инкогните? Ищите информацию самостоятельно! Я, например, не доверяю никому, и получив совет, даже от авторитетного косметолога, перелопачу горы инетной информации, прежде чем принять СВОЕ самостоятельное решение.
  #84  
Старый 20.06.2005, 16:19
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dlya statistiki): u menya allergiya na poslednij.
  #85  
Старый 20.06.2005, 16:23
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ya kosmetikoj Poli ne pol'zujus', problem s Inkognitoj ne bilo, no to chto menya ne raduet voobshe v jetom forume jeto kollektivizm. Otveti Marfe kakie to fanatichno idiotskie (bol'shaya chast', ne vse), nu ne nravitsya ej kto to oni s nim i sami mogut razobratsya. Vse vzroslie ljudi).
  #86  
Старый 20.06.2005, 16:43
Марфа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это называется "стайность" и не требует никаких мыслительных

процессов. Есть в этом некий кайф тоже, я как то раз пробовала. По большому счету не люблю я это дело, быть частью толпы.Слишком много умными людьми об этом уже написано.
  #87  
Старый 20.06.2005, 16:46
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Ну что, все облегчились? Как-то вяло комсомольское собрание идет по разбору моего личного дела, без огонька! Я ожидала большего энтузиазма! Кто-нить еще желает высказаться? Прошу :-)
  #88  
Старый 20.06.2005, 16:49
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Ничего не остается, кроме как фотку на базу потребовать :-) (-)

  #89  
Старый 20.06.2005, 17:08
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Ну, уж каков исходный пост (так и вижу нездоровый огонек в глазах оратора! Буквально призыв к свержению самодержавия, не меньше), таковы и ответы :-). Вы же сочувствующих автору имеете в виду? А то девушки поодиночке стеснялись... Главное - в очередной раз упомянуть о фанатизме и идолопоклонничестве, а разбираться, к месту ли, или хотя бы еще раз почитать объяснение, вовсе не обязательно :-). Прямо-таки по завету Петра Алексеича: повелеть говорить своими словами, сами знаете зачем. Так и получилось, и спасибо Марфе за возможность составить мнение о присутствующих :-).
  #90  
Старый 20.06.2005, 18:00
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автозагар - это ужасно, просто ужасно, особенно, когда он в воду попадает. Ксюн, я вас понимаю, тоже в солярий хожу
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger