Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 21.01.2007, 14:48
Ptaha Ptaha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 119
Ptaha
По умолчанию

Да, точно, пополз на месяц позже старшей (в 7.5), а с ходьбой уже на месяц с лишним опаздывает, но должен когда-нибудь. Возможно, я слишком часто на руках таскаю :-)

Винди, я все время Ваши сообщения читаю. У меня старшая родилась в октябре 2001. Помню, какое удивление и восхищение вызывали СТИХИ вашей девочки, когда моя еще даже не говорила (поздно начала). А сейчас все пучком :-) - говорит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 21.01.2007, 14:53
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какой красавчик!!!

Малыш очень-очень похож на моего сына в таком же возрасте :-) И "размерчик" одинаковый :-)

Насчет отцеживания. Вы не пробовали молокоотсосом? Я не читала ваши топики давно, потому не в курсе. Видимо, не пошло, раз Матвейку "задействовали"?

Капуста к груди - хорошо рассасывает затвердения.
  #83  
Старый 21.01.2007, 14:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Влада, я в поисках тебя забрела :-)

В нашем топе тихо, все - в работах и заботах, а у вас все общение - в самом разгаре :-)
  #84  
Старый 21.01.2007, 17:03
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, я тут гостьПрихожу почитать что меня ждет. Ошибся мой доктор... он мне в срежу пообещал два-три дня, уже ночь на понедельник. Пойду завтра опять работу работать
  #85  
Старый 21.01.2007, 17:12
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот в той груди, в которой лактостаз был, комочков нет. Зато в другой нашла большой :-(, не пойму то ли там тоже застой, то ли что. МОлокоотсосом пользовалась, да, но он мне так соски травмирует - беда. Да и не отсасывает он много, Матвей эффектнее работает :-). Но он уже объетый. Не понятно вирус или нет, т.к. в американских статьях пишут, что симптомы лактостаза могут быть такие же, как у простуды и даже гриппа.
  #86  
Старый 21.01.2007, 17:15
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А наоборот может быть, что боли нет, а дурнота ужасная? Не знаешь? Я уже не знаю на что думать - то лактостаз, то ли вирус еще подсел. Почему продолжаю думать на лактостаз, хоть комочков и боли уже нет, потому что эта дурнота началась ровно в момент лактостаза и до сих пор держится.
  #87  
Старый 21.01.2007, 17:35
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего в Бархатный сезон не заходите? :-) Заходите, поболтаем о старшеньких

Ага, моя начала так резво с сочинительства, но потом не развилось как-то.

А насчет младших - ну действительно такая тенденция среди знакомых, что младшие позже начинают, но может, быстрее потом осваивают? Ну и мальчики, все же, позже девочек развиваются.
  #88  
Старый 21.01.2007, 17:41
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Юльки точно руки были лучше развиты в этом возрасте. Она уже и погремушки даже держала и в бутылочку цеплялась так, что не отнимешь. А у него в руках тонус до сих пор, уже не такой сильный, но все равно мешает, видимо. Зато ноги, как у футболиста :-). Точно брыкливая порода :-).

Да, чего-то одежда 0-3 вмиг перестала застегиваться на шее и на попе :-), а распашоночки все пузо оголяют :-).
  #89  
Старый 21.01.2007, 17:46
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, веришь нет, но я высыпаюсь :-)! Были вот пару ночей с недосыпами, но в принципе даже пожаловаться не на что - сплю много, несмотря на ночные кормления :-). С Юлей я в это время все еще грудное налаживала, молока мало было, и не высыпалась ужасно, как зомби была. А с Матвейкой все так удачно сложилось, я не ожидала даже.

Спасибо за комплименты, он настоящий мужик - пузо уже отрастил, волосы на голове вытираются и у него такая чисто мужская лысинка образовывается, с тремя оставшимися волосинками :-). Ну а про волосатую попу молчу :-) - никогда к этому не привыкну, наверное )))
  #90  
Старый 21.01.2007, 17:49
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! На вашего сына очень приятно быть похожими :-). Про молокоотсос выше Айрин написала - не складывается у меня со сцеживанием, больно и неэффективно. С капустой не расстаюсь, на всякий случай продолжаю носить :-). Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger