Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.08.2004, 06:26
chaika chaika вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 509
chaika
По умолчанию Вот и мы тоже

осмотрели весь Израиль %))))
Повезло им с девушками в полосатых платьюшках ;о)))
  #2  
Старый 28.08.2004, 17:03
Katia i Ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и предложение - поделиться любимыми комедиями, смешными книгами и прочее :-). а то мне кажется, я уже все пересмотрела и перечитала.

из комедий - я фанат "Такси" часть 1 - знаю наизусть. Анализируй ЕТО смешной вроде бы был (анализируй То - уже хуже намного). и все, больше ничего не вспоминается.

поделитесь любимыми веселостями, а?
  #3  
Старый 28.08.2004, 18:24
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Дежавю"

всегда смеюсь,как ненормальная.Первая часть "ДМБ","Джуниор" и "Детсадовский полицейский" со Шварцем,все старые наши комедии люблю.Пока больше на вскидку ничего не вспоминается.
  #4  
Старый 28.08.2004, 20:10
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Посмотрела недавно

"Высокая мода" с Джулией Робертс, вроде ничего... а так я люблю "Бриллиантовую руку" и "Берегись автомобиля" каждое слово наизусть.

Рязанова последнее время смотреть вообще не могу, на "Иронии судьбы" зимой чуть не рыдала (настроение такое было лирическое, и фильм мне показался грусныыыым).

Что-то и не вспомнить ничего...

А вот книжки типа "12 стульев", "Трое в лодке" я не воспринимаю почему-то, мне не смешно прочесть не смогла.

А!!!! Читала этот интернет-сериал "Юлька" - каталась по полу от смеха Ссылка вверху дана!

И вообще я мало читаю

Leake & Alan
  #5  
Старый 06.09.2004, 21:57
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Обиделась за 12 стульев и Троих в лодке :-). Со вторым - может, перевод плохой был? Мне разные попадались, и не все были удачными.

О фарфоровой собачке: "Она держит голову мучительно прямо и всем своим видом выражает приветливость, граничащую со слабоумием". О Монморенси (кажется): "Песик сел и задумался - судя по его выражению лица, о своей матери"... А рассказы Джерома? Эххххььььь...

Впрочем, о вкусах не спорят :-) (Иронию судьбы, кстати, терпеть не могу, но, по традиции, исправно смотрю с детсада :-)).
  #6  
Старый 29.08.2004, 16:41
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, вот "Любовь везде" неплохая комешка, недавно посмотрела 9 ярдов - 2 (первый был просто супер, но этот посмотреть в принципе можно, фантастическая комедия "Невезучие -2", с Жаном Рено и Депардье. (Не путать с невезучими 1.) Я смеялась до истерики
  #7  
Старый 30.08.2004, 14:12
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Черная кошка, белый кот" Кустурицы, "Аризона Дрим" того же Кустурицы. Кроме того - обожаю "Криминальное чтиво", очень нравится "Высокая мода". Очень люблю старые (60-х годов) итальянские фильмы. Ну, а все остальное более-менее общеизвестно.

Алена и Анечка (Анька очень любит "Шрека")
  #8  
Старый 31.08.2004, 11:55
Libretta (Юлия С.)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я люблю почти все фильмы со Стивом Мартином (Отец Невесты 1,2; из последних - Оптом дешевле).

Еще есть хорошая, правда совсем не новая комедия Множество, я ее раз 10 наверно смотрела :-)

Ну, Смерть ей к лицу - наверно все смотрели?
  #9  
Старый 01.09.2004, 11:26
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще "Кин-дза-дза"!!!

Алена и Анечка
  #10  
Старый 06.09.2004, 21:43
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

"Не может быть" по Зощенко :-). Мы с мужем постоянно разговариваем цитатами из него :-))). "А так все славно начиналось: я - за Николая, эта - за этого, а эти - так..." :-) "А вам так без шапочки хорошо..." :-) "Ухлопотались, мамуля? Пироги, угар..." :-))) "Уберите психическую, а то жениться перестану!!!"
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger