Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 20.07.2004, 22:02
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох...

Ань,ёпрст(это к последнему вопросу

В магазине была сегодня сама.
Не понравилось:имхо,но неудобно разположены товары(пример:хочу купить мороженое,для этого необходимо обойти весь магазин,оно то там,то сям.Почему не в одном месте? Это же и по другим продуктам,например кашу в пакетиках или картоф.пюре.Эти продукты у них по торговым маркам(магги,кнорр,ролтон)б егай и ищи аууу,пюре,ты хде?А оно по разным углам.Я сравниваю с Караваем или Некрасовским,там же "сапоги с сапогами,а лапти с лаптями".Ну лень таким как я лишние метры наматывать Еще мне не очень,что быт.химия совсем рядом с продуктами(с одной стороны макароны,на этом же стелаже с другой порошки,прокладки и прочия)Ассортимент как везде,особенно беден отдел фрукты\овощи..никакой экзотики(я лаймоФ хочу или фейхоа),баклажаны все порченные.С морепродуктами ваще никак(я надеялась на угорька,белужки,каракатиц, там все в консервированного вида семге и форели.Ну а пакеты "Крым"..под что они?Коробка с корнфлексом или упаковка бумажных полотенец не входят.А хлипкие,у нас все разорвалось,пришлось мужу заезжать за большими пакетами и перекладывать,а то и домой не донесешь,все переколотишь."Жадных" покупателей не поощряют карточками со скидками:-),как в других местах...
Ну а понравился отдел полуфабрикатов,а конкретно овощные котлеты(самой то ленивоОсобенно удачны у них картофельные и капустные,а вот морковные на любителя(потому что с творогом,кисловато,я люблю сладенькие)ну и свекольные со сметанкой тож ничего. Попробовали все пицы..можно в охотку,свеженькое\горячень кое.Салатов тьма(но я чур сама делать салаты,боюсь из чужих рука музчины мои за обе щеки...нашим легче,а то сейчас при нашей африке токмо на куфеньке и отплясывать у плиты А сам магазин конечно хорош,со старым особенно если сравнить.Ты на 2 этаже была?Если нет,Ань,будь другом,как-нить загляни,меня вывезли уже в десять,а верх до девяти.Меня интересует твое мнение(что,чье,по чем?)
Насчет "хочу там работать",ох и вредная ты Анна;-)
Ты наверное заметила возраст девчушек,суетящихся по салону(только выпускницы нашего торгового из Заозерного...но это не точно,точно это когда сам бы Игорь сказал)Еще есть тети,медленно меряющие зал,те постарше..но ить это умереть вот так целый день,а?Ну спросить то я спрошу,уточни требования к профессии
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 21.07.2004, 05:39
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию ах таааак!!!!

В магазине мы были, а ко мне - не зашли!!!!
кв 64, код 27, т 579962
  #83  
Старый 21.07.2004, 08:30
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)

Ну ты прям как моя свекровьУзнала,что я зимой в "Калипсо" была(тапочки "бальные" в Екатеринбург покупала)вот после эмоционального "ах,так значит" я ее не видела\слышала..эээ пятый месяц как пошелНу не знаю я как объянять,что "бензина мне на час наливают" Я на дачу вообще то ехала,но вот муж заикнулся "заглянем?"...ну и фисё..никаких уж дач,зато вон сколько придирок к самому "Звездному";-)Это меня так свердловские маркеты развратили,аппетита нет,хочется чего-нить этакого,вот там..на все вкусы и нравы,эхх.

А за адрес большой спасиб;-) аккуратно срисовала.
Не обижайся Анечка,золотко..я ить как есть ,так и пишу,и не мылю,а прямяком в эфир..а потому что поздняк шифроваться,да здесь и заходят то только свои..а от своих у меня секретов нет.
  #84  
Старый 21.07.2004, 12:43
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ордынке(+)

Если ты здесь иногда пробегаешь,поможи советом про фикус Бенджамина.Неее,не снова купила и не крупномер;-)А из старых и заколенных,но...У нас тут огненная сковорода,а не город,в квартире +30,+35
И впервые дома у нас сплошные сквозняки,я то прячусь,а вот растения то мои листвою шелестят.Особенно волнуюсь за своего любимчика(фикуса)Он может заболеть от круглосуточных сквозняков?Я вот про рояль знаю,что очень даже может,а про фикус неаааа
  #85  
Старый 21.07.2004, 15:06
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если старый и закаленный, то вряд ли

Если ему плохо станет, ты сразу поймешь - листва поникнет-пожелтеет. Но учти, что если он на открытом окне стоит, то сквозняками на него может какого-нибудь вредителя занести. Ну и орыскивать его не ветру не стоит.

ОФФ. Я действительно в отпуске была - на МинВоды на пару недель ездила. Там сейчас все в розах утопает - красотища невероятная. Приезжаю, а мои балконы тля жрет ;-((. Борюсь вот теперь...
  #86  
Старый 21.07.2004, 20:39
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Теперь я спокойна:)(+)

Замечательно,что ты немножко отдохнула.
Ты пишешь МинВоды, а я вспоминаю Кисловодск с его дивным парком и долиной роз,Ессентуки,где +50 совсем не чувствуется и Храм святых мощей преподобного Феодосия Кавказского в Минеральных Водах.

Ордынк,а КАК тля на балкон попадает?У меня 5 тый этаж,нешто долетит крылатая она наша?
  #87  
Старый 22.07.2004, 07:18
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А хрен ее знает, у меня на 7-ой этаж долетает ;-(

Ветром, видать, заносит что ли ;-((( Кстати, я ее так и не вывела. У меня дите болеет, я никак до магазина не доберусь. Кстати, может, подскажешь подручное средство? А то я все время химией поливала, домашних способов борьбы с вредителями и не знаю даже...
  #88  
Старый 22.07.2004, 09:39
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поскольку эта (прости осподи) Хадость меня доканала в саду,а доканала своими изысканными вкусами(выбирает все,что повкуснее) и мне ну никак уже пользоваться химией,то приходится прибегать исключительно к дедовским.Исходя из того,что ты сидишь дома пока..хозяйственное мыло(не белое,а темное) найдется?если да,то его раствором(недостаток:при высыхании белые разводы на листочках,но после победы над врагом,они просто смываются при опрыскивании)Еще хорошо раствором нюхательного табака(просто представила тебя,нюхающую табачок..нее,ну может бабушка-соседка,они ж любят)Ну на крайняк распотрашить сигареты\папиросы и залить кипятком,дать настояться,процедить и опрыскать.Плюсом еще сухой табак из сигареты рассыпать по земле,где цветы растут,его не видно,желательно погуще.Мне хорошо помогает печная зола от березовых дров.Потом еще зависит от места ,где тли много,если легко подобраться(пример:стебель ,ведущий к бутону розы и сам бутон)беру молочную сыворотку,наливаю в руку и обмывая как бы очищаю от тли(они кислую среду не уважают)Ну вот пожалуй и все,что приходит на ум,помятуя,что ты дома.Если бы на дачке,то я настой травок написала бы.Выздоравливайте пожалуйста быстрее.
  #89  
Старый 22.07.2004, 10:18
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Владе(+)

Если вдруг ты заглянешь сюда..
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Будь здоровой и счастливой,
Будь всегда такой красивой,
Улыбающейся, нежной,
Пусть ведут себя прилежно все...кто рядом там с тобой;-))))
Оль,японский бог,хва себя голодом то морить!
Вложения
Тип файла: Букетик-2 (20.5 Кб, 0 просмотров)
  #90  
Старый 22.07.2004, 10:44
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЙ!!! Присоединяюсь! Желаю здоровья, удачи и много-много денег - что б купить все остальное ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger