Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 30.03.2005, 09:31
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Не забывайте, что это проект ТВ, шоу, а там(+)

все именно и поставлено на то, что бы все разбирать на людях. В этом-то, в ообщем и интерес к Дому-2.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 30.03.2005, 09:41
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Блин, мне тоже Бузёныша жалко всё равно :( Как вчера

Рома себе повел - перекинулся на Камиллу.. Бедная Олюшка. :-( Хотя Рома молодец, что хотя бы сначала на вопрос "Собираешься ли с кем-нибудь тут ещё..?" ответил "нет", но зато потом.. - "Хочу поговорить с Камиллой"... Тьфу!.. :-|
  #83  
Старый 30.03.2005, 09:45
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да,и добавлю,что именно поэтому на лобном месте ведущие специально всё "бельё" прилюдно разбирают.
  #84  
Старый 30.03.2005, 09:48
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А мне её не жаль,почему-то...ведь верни её Рома снова-всё пошло бы по-старому,"горбатую" известно что исправит,но её поведение уже просто невыносимо было.
  #85  
Старый 30.03.2005, 10:07
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Да, но сейчас она как-то притихла.. Да и понять, если всё-таки

разобраться, её как-то где-то можно. Видимо она чувствовала действительно, что Рома к Камилле не равнодушен, а потом истерила по другому поводу, но из-за этого, просто найдя предлог...
  #86  
Старый 30.03.2005, 10:10
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию А я по другому поняла приглашение Камилы(+)

помните, он говорил, что у Камилы и Майкла одинаковые проблемы и поговорив с Камилой, он может быть поймет что-нибудь для себя. Т.е. я поняла, что он хочет обсудить поведение Ольги с точки зрения Камилы. И никакого любовного подтекста я в этом не узрела. Если это действительно а ля любовь, то Рома очень некрасиво поступает и выставит дураком прежде всего себя. Бузову жалко по человечески, но она сама виновата и поучила то, что заслужила.
  #87  
Старый 30.03.2005, 10:24
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Ну как... Да, он преподнес всё под таким соусом...

Мол, поговорив с Камиллой что-то поймёт и проч. Но и Бузова на фоне прошлых его заступничеств и лестных высказываний о Камилле восприняда это теперь не просто.. Да и Бородина в конце сказала про Ромино предложение поговорить с Камой: "Он чё думает, мы тут все дураки что ли?"
  #88  
Старый 30.03.2005, 11:15
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бузова умненькая... Ну не знаю, в чём ум-то. Конечно, личное мнение каждого, но мне по долгу работы приходится общаться с девушками и мальчиками её возраста, есть с чем сравнить. Одно косноязычие бузовское чего стоит. А грязное бельё - согласна. Тоже коробит от этого. Но это такое шоу, личное пространство там исклбчается, ребята знали на что шли.Рома поступил глупо: нужно было взять паузу, если хотел сохранить "лицо". Но судя по всему, ему действительно Камилка нравится и он просто, наплевав на всё, решил не упускать время, пока у неё с Майклом не клеится.
  #89  
Старый 30.03.2005, 11:21
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна.Более того, может быть этот опыт с Ромой как раз в жизни ей добрую услугу сослужит: надо же когда-то и понять, что отношения - вещь тонкая и что только за твою красоту(?) и за то, что сама себя ты королевой считаешь, тебя любить не будут.
Кстати, она действительно как-то жалостливо в последних сериях выглядит: как собачонка, которая потерялась и подбегает ко всем встречным. Бузова то к одному подойдёт пошушукается, то к другому. Такое впечатление, что весь день так и бегает от одного к другому.
  #90  
Старый 30.03.2005, 11:23
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как-то плохо верится в то, что всё ради обсуждения поведения Ольги. Нравится ему Камилка.И он ей. Она летит к нему на свидание несмотря на то, что из-за этого проблемы с Майклом, он очень против.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger