Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 23.03.2007, 07:25
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура! Я соскучилась!!! И сразу вопрос- вы в чем сейчас гуляете?

Меня больше обувь волнует. Верх у нас -шалуновский весенний комбез, весенний киват на голове, а на ногах - зимняя рикоста. По лужам ходили в резине.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 23.03.2007, 07:27
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот молодец! Под мультики ? Нашего с такими уговорами

приходилось засаживать к ингалятору!
  #83  
Старый 23.03.2007, 07:28
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В антилоповских ботинках
  #84  
Старый 23.03.2007, 07:30
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще хотела посоветоваться. Вы бы купили темно-синюю вещь

из верхней одежды на позднюю весну-лето? Вчера случайно забрела в Olsen, увидела симпотный тренчик, мне подошел, н оон темно-синего цвета. Бледно-бежевый надевала- ну совсем не красит меня. И что делать- полночи голову ломала:-).
  #85  
Старый 23.03.2007, 07:30
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На подкладке или чисто-кожа?

  #86  
Старый 23.03.2007, 07:35
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в Сalvin Кlein себе темно синюю ветровку купила на позднюю весн. Меряла белую - не красит, не стильно
  #87  
Старый 23.03.2007, 07:38
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Вопросы про аллергию

А у нас совсем плохо с нашими пятнами на коже стало. В сгибах под коленками и на локтях, особенно руки – уже практически полностью сверху донизу. Ну и вообще на теле уже почти везде пятна видны. Чешутся и болят, иногда ночью просыпается и жалуется, что больно. Вчера сходили к детскому дерматологу в ЦНИКВИ. Молоденькая девочка такая. Очень удивилась рассказу, что многие на реагенты противоледные реагируют. Написала Неуточненный атопический дерматит. Сказала сдать биохимию, иммуноглобулины Е, дисбак, глистов, общие анализы крови и мочи. Назначила супрастин, хлористый кальций, энтеросгель, адвантан, борно-нафталановая паста, Ф99. Причем супрастин не давать , пока иммуноглобулины не сдадим.

В вск Копанев должен приехать с результатами дисбака и копрологии. До его приезда хочу из рекомендованного давать супрастин и энтеросгель (последний смущает тем, что способствует запорам). И ничего пока не сдавать, плохо представляю себе, как они из такой руки смогут кровь из вены взять.

Ночью сегодня посетила меня мысль, что это может быть аллергия на кота, который у свекрови появился. Как раз где-то с Нового года. И Сашка 1-2 раза в неделю у нее бывает, последнее время как раз 2 раза получается обычно. Трижды уже были приступы кашля после этого долгие по ночам, вернее дважды ночью и один раз у них. И бабки (свекровь и бабушка мужа) все время говорят, что Саша сонная и вялая, даже днем тут как-то у них спала (хотя встала в тот день в одиннадцатом часу). Я это относила к тому, тчо достают они ее безмерно там заботой своей.

Может так аллергия на кошек выражаться, что никакого чихания-слезливости, а только высыпания на коже и кашель не сразу, а спустя время? А есть у нас сорбенты, которые каким-нибудь образом запорам не способствуют?

Зато Сашка научилась горло полоскать)
  #88  
Старый 23.03.2007, 07:39
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию В экковских полуботинках кожаных

  #89  
Старый 23.03.2007, 07:42
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Ага, я в Париже себе темно-синий плащик

без подкладки купила коротенький, очень его люблю. Рыжий палантин к нему есть и шарфик яркий, но чаще всего без них обхожусь.

Но вчера девушку знакомую встретила в таком цветастом-цветастом прикиде, красиииво)
  #90  
Старый 23.03.2007, 07:42
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Шантаж :-) Хорошо подышит, быстро выздоровеет и пойдем на спектакль
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger