Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 22.06.2004, 03:34
не понимаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот читаю я, читаю и думаю

неужели со мной что-то не так, потому что мне единственной здесь кажется, что Тундра права? В свете упомянувшихся произошедших ранее событий (измена и тд) неужели она должна была сидеть и мило улыбаясь корчить хорошую мину при плохой игре? Еще и в собственный др. Какого черта, пардон, подруге понадобилась его компании чтобы съездить за пивом или чем там (неважно)? Еще и такой подруге, которая, как было замечено, липнет к мужьям своих подруг не в первый раз? И нафига вообще такая подруга сдалась? И с какой радости муж, который сам же перед женою виноват, предъявляет ей же претензии? Еще и в грубой форме. На мой взгляд, именно так уйти с праздника это наименьшее, что она могла сделать. Правильно сделать. Другое дело что делать теперь, уйдя из дому. Это уже зависит от того, к чему готова или не готова автор, что она вообще хочет и ждет от мужа и чего вообще можно ждать от конкретного мужа (здесь, по-моему, ничего утешительного, раз он привык прессовать жену и безапелляционно всегда прав :-(( Такое впечатление, что семья здесь нужна только жене и ей одной) Тундра, очень хочется вас поддержать и я искренне считаю, что правда здесь на вашей стороне, хорошо бы чтобы и вы сами так считали не сомневаясь От вашей неуверенности он себя так и ведет, может быть... В любом случае удачи вам
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 22.06.2004, 03:56
понимаю слабо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по сути права она, по форме - он.
Обиды не надо накапливать, а потом на людях выливать. Ну изменил говнюк, но если она с ним продолжает жить и состоять в браке - значит проехали. Чего теперь-то страдать? На поводке его же невозможно водить всю жизнь, если захочет - найдет где и с кем. Неужели не понятно что на подобные выходки лучший ответ - игнор? А не затягивать поводок потуже.

У меня вот какое подозрение есть - со всеми этими раскладами - брат, измена и т.п. намечается интересная тема. По-моему Тундра любит страдать просто-напросто. И делает это со смаком.

Тундра - не обижайтесь пожалуйста, это не попытка пнуть лежачего, а так, наблюдение. Я Вам сочувствую. Ведь этого Вам и хочется - чтобы сострадали и жалели? На это и направлено демонстративное поведение и манипуляции? Немного неприятно читать - "ах, оказывается этот тому так сказал, а тот вроде бы ответил, а я вапче ничего такого не знала". Вы заварили кашу и налили масла в огонь по самое не могу. Ответственность уж берите на себя за свои поступки. А то ну прямо невинная жертва репрессий... Муж сатрап, жена белая лебедица.
  #83  
Старый 22.06.2004, 06:09
Ботва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я помню ее прошлые топики и в связи с этим думаю что он в очередной раз об нее ноги вытер. А у него позицая - лучшая защита - нападение и в добавок все так вывернул что в итоге она же и должна просить у него прощение...
Ну-ну, типа покорность и смирение...
  #84  
Старый 22.06.2004, 08:41
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Ну и правильно. А что, надо теперь полгода из себя обиженного изображать?
  #85  
Старый 22.06.2004, 08:54
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я точно такого же мнения. Сочуствую, Тундра! (-)

  #86  
Старый 22.06.2004, 09:01
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может и не возможно...

но живем же как-то уже 13 лет:-)И потом,я же написала,что со временем страсти утихают и ты с грустью думаешь о том,какие вдохновенные скандалы ты закатывала мужу раньшн:-)
  #87  
Старый 22.06.2004, 09:38
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне так показалось :-(.
  #88  
Старый 22.06.2004, 11:35
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну ваще засмущал ... (потупила глазки кокетливо:-) (-)

  #89  
Старый 22.06.2004, 11:49
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

отдельное спасибо вам - об этом надо подумать :-)... (-)
  #90  
Старый 22.06.2004, 11:50
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Поздравляю с прошедшим! :-)) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger