Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 11.01.2006, 13:33
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, а лолите сколько лет быо?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 11.01.2006, 13:35
Морская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лита, я в 12 лет не знала, что у дяди "что-то там встает", хотя месячные у меня уже год были и я знала, что люди занимаются сексом, но в подробности никто не посвещал. Я тогда даже не подозревала о механизме возбуждения и думала, что сексом занимаются любящие друг друга мужчина и женщина. Правда я к дядям на колени не лезла.
  #83  
Старый 11.01.2006, 13:38
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже не знала. Раньше с просвещением на эти темы было глухо.Но для того, чтобы на колени к чужим людям забираться, вовсе не обязательно знать эти подробности. Достаточно быть просто воспитанным и ненавязчивым ребёнком-подростком.
  #84  
Старый 11.01.2006, 13:39
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки развивиаются на 2-3 года раньше чем мальчики. Эту 12 летнюю реально сравнивать с 15 летним подростком. Так вот... меня бы это напрягло:-).

Ну конечно девочки тоже раные, одна в 12 лет уже сформировавшаяся во всех отношениях (я например с 12 лет до родов в размерах практически не изменялась), и девочку у которой "ни груди ни попы".
  #85  
Старый 11.01.2006, 13:41
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ну? прямо мрак? и в каком возрасте они должны знать про механизмы возникновения эрекции и, особенно, способы ее вызывания? то есть с рождения девочке будем говорить "а памперс мы при посторонних менять не будем, а то сейчас у всех мужиков встанет и они тебя массово трахнут"?

дети, они на то и дети, что вся наша информация про роды и месячные слабо состыкуется с сексом и эрекциями, а все это вместе с их собственными ощущениями. и вообще говоря, 12 лет в какой-то мере пограничный возраст, когда в норме это худо-бедно начинает сливаться в общую картинку.

у вас просто иллюзия, что раз ребенок говорит всякие умности, то он и правда так думает, как взрослая цельная личность. облом-с, говорят они со взрослыми одно, с ровесниками другое, делают третье, а думают вовсе пятое :-)
  #86  
Старый 11.01.2006, 13:42
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"я не люблю когда ко мне прикасаются и слишком близко садятся" и "шлюха" - в корне разные эмоции и заявления.
  #87  
Старый 11.01.2006, 13:46
:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я никак и не реагирую. Я понимаю, что девочка по папе скучает. Просто года три назад таких ласк не было, а тут часами может лежать рядом, гладить, шопотом говорить на ухо "Я тебя люблю", целовать, при этом свою ногу голую закинув на папу. Если он сидит за монитором, то она сзади подходит и обнимает и опять же целует в шею. Папа ей периодически говорит, что ему тяжело, чтоб не нависала сверху, а дочь обижается. Минут на 15 дочь отходит, а потом по той же схеме.
  #88  
Старый 11.01.2006, 13:47
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, но меньше всего я подозреваю их в какой-то мерзости и уж в последнюю очередь воспринимаю такое поведение, как сексуальную атаку :-). ну уж не настолько, чтобы отрубило нафиг чувство юмора и полезли в голову взрослые оскорбления в адрес ребенка, хоть и запоздалые :-) "пусик, я тебе не мама" - все, до свидания. в крайнем случае "пусику пора жениться, кажется", тут они сами сбегают :-) слушайте, ну ребенок нарушает границу, но взрослый-то почему так легко позволяет ее разрушить, откуда эта готовность воспринять ребенка как взрослого недоумка и реагировать таким образом? это же разврат буквально. подростка полезно поставить на место, но на его, подростковое, детское место, а не черти-куда, унижая и себя тем самым :-)
  #89  
Старый 11.01.2006, 13:52
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зачем ее сравнивать с 15-летним подростком? для каких целей? или вы смотрите и видите ребенка или видите опытную развратную бабу, без всяких сравнений. и если ребенок впадает в дурь, это одно, а если лезет баба... а вот парадокс, развитые попастые девицы не особо лезут, по крайней мере при родных родителях, они уже лучше разбираются в этом обычно, у них как-то лучше уже все срослось, про чувства, пол, возможности, опасности :-)
  #90  
Старый 11.01.2006, 14:02
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Я была очень начитанным ребенком, но все равно в 12 лет не разбиралась в мужской физиологии. Знала только то что, в книжках по физиологии пишут, очень простыми и малозначащими фразами, что очень трудно соотнести в реальностью. Поэтому ЧТО, КАК и ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ у них встает и что это значит я просто не представляла, и даже не задумывалась об этом. Такие вещи узнают в возрасте постарше, когда мозги дозревают до того, чтобы совместить свои разносторонние представления "про это" в одну картину.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger