Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 27.10.2003, 12:49
Sverchok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девоньки! что-то как-то кисло у нас в уголке. Давайте, новостями хотя бы делиться. Я, например, жду конца ноября. Надеюсь, все будет нормально. И еще. Хотела посоветоваться. Стоит ли до протокола пытаться самим? Или это может только какие-то инфекции спровоцировать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 27.10.2003, 16:01
Таня Иванова Таня Иванова вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 357
Таня Иванова
По умолчанию

А почему ты думаешь, что это может спровоцировать инфекции?И у тебя есть что провоцировать?
Мы пытались до последнего..
  #83  
Старый 27.10.2003, 16:40
*nata*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танчик, привет! Как ты, какой день? У меня протокол практически как твой, только мне меногон уколят и я потом 15 дней должна ждать до первого узи. А тебе каждый день его колят?
И еще, Танюш, такой вопросик, какой день М называется первым? У меня они так долго расскачиваются пока начнутся..а я когда-то читала, что первым считается день когда обильно, вот теперь и не знаю..Ты как считала?
  #84  
Старый 27.10.2003, 16:51
Sverchok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, вроде, все давно вылечили, мазки все нормальные сейчас, но у меня находили такие инфекции периодически, что просто уже перестраховываюсь.
  #85  
Старый 27.10.2003, 16:54
Таня Иванова Таня Иванова вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 357
Таня Иванова
По умолчанию

Сегодня 5 ДЦ, уже было 2 укола пурегона :-( Болят очень мои ягодички... Всего назначили пока 5 уколов пурегона, еще параллельно колю декапептил. По поводу первого дня: как раз в прошлое посещение врача спрашивала, т.к. сама точно не знала. У меня первый день обычно мажут темные выделения (но это не всегда), а на следующий уже сильно и очень больно. Так вот первый ДЦ именно который когда уже сильно идет кровь. Мне так сказал БА.
  #86  
Старый 27.10.2003, 17:06
Таня Иванова Таня Иванова вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 357
Таня Иванова
По умолчанию

Ну знаешь, если вы пролечились с мужем и сейчас все ОК, то не запаривайся.Если у вас хронические, то тогда могут обостриться, но это если иммунитет ослаблен: простуда или т.п.
  #87  
Старый 27.10.2003, 17:21
*nata*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибки! Так я и думала. А то у меня с розового начинается..вообще на 1д.ц. не похоже.
Ой, я перепутала, мне декапептил колоть будут сначала, а не меногон.. А вот перегона нет, есть какой то гональ. Ну что ж, держись, все будет хорошо! Скоро, я надеюсь, что присоединюсь..
  #88  
Старый 27.10.2003, 18:39
Аксюша Аксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.05.2001
Сообщений: 214
Аксюша
По умолчанию

Девочки, а можно в вашу компанию. Я хоть и не протокол пока начала, а инсеменацию. 3 раза в день бусерелин в нос впрыскивать, завтра-послезавтра по 2 ампулы меногона и в четверг на УЗИ. Такая вот программа-минимум. Врач дает 30% успеха на одну инсеменацию. Скорее всего будем делать две, а потом ЭКО.
  #89  
Старый 27.10.2003, 18:48
Sverchok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи тебе, Аксюша! Надеюсь, получится без ЭКО. Давай, ждем хороших результатов.
  #90  
Старый 28.10.2003, 15:18
*nata*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аксюша, желаю тебе огроменной удачи! И что-бы ты через несколько недель присоединилась к хлопотушечкам!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger