Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.10.2007, 21:51
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже за кувыркания! :-) Пылесос еще рановато, с полутора лет надо приучать :-).
  #2  
Старый 04.10.2007, 21:55
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что с файлом-то делать, Ир? Я его скачала. Он в каком-то странном расширении. Пробовала в jpg и bmp переименовать, но ничего все равно не открывается.
  #3  
Старый 04.10.2007, 21:56
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тут пластмассовые продаются, типа мини детской площадки - горка, качели, ступеньки. но только не думаю, что это поможет :-)
  #4  
Старый 04.10.2007, 21:57
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас позавчера был знаменательный день - Матвейка впервые отличил собаку от ландшафта. И теперь видит всех собак! Через пару месяцев, небось, и кошек начнет узнавать :-).
  #5  
Старый 05.10.2007, 00:48
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

установи WinDjView. он откроет покажет и с его помощью можно отправить файл на pdf-принтер и распечатать.
  #6  
Старый 05.10.2007, 00:51
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)))) да ладно наезжать на ребенка. не до того ему было может :-), может он обдумывает что-то важное, а тут такая проза жизни - собааааака :-)
  #7  
Старый 05.10.2007, 01:02
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня у старшей был с года и 2х деревянный. папа сам сделал. лестницу, качелю повесили, веревочную лестницу (ну и конечно, же мат под низ кинуть) - мне сразу стало интересней жить, потому что она все время висела там, а я все боялась, что она свалиться, хотя надо отдать должное - она цепкая. а комплекс хорошо для физического развития. Софья в год и 4 каталась на качеле взрослой -как тонкая скамеечка. младшая меньше проявляет интереса - приходится стимулировать.
  #8  
Старый 05.10.2007, 01:06
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я сегодня на ферме наблюдала картину 1,5рогодовалый гном "пылесосит" домик игрушечным пылесосом. прибегает старшая сестричка к маме и кричит "мама,мама, Денни понравился игрушечный пылесос, надо ему домой такой купить" мама, автоматически "здорово! купим, обязательно" девочка убегает, а мама задумчиво "а зачем ему игрушечный, может его настоящим научить" :-)
  #9  
Старый 05.10.2007, 04:14
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, обдумывает и пытается своими мыслями поделиться. Сегодня после купания и кормления мне ТАКОЕ высказывал, еще и ладошкой прям рубил, ругался (без криков, но очень строго :-)), прям правду матку рубил. И ведь грузинских корней в нем точно нет, а разговаривает, как настоящий горячий парень :-).
  #10  
Старый 05.10.2007, 07:33
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) видать наболело у человека. решил высказаться :-)))))))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger