Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 03.11.2005, 20:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Do you think I have to cover the cup?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 03.11.2005, 21:53
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию Срочно!! Ходьба пешком

Умницы! Срочно подскажите, сколько калорий сжигает 30 минут быстрой ходьбы с 2 кг рюкзаком за плечами? Я вынуждена вторую неделю (и на ближайшие 3-4 месяца) по утрам после завтрака полчаса топать пешком до станции в любую погоду... Топать приходится быстро, потому что станция далеко, надо успеть на поезд, а слишком рано из дома выходить не хочется. Ну и обратно вечером, соответственно, тоже полчаса пешком до дому. Сколько калорий так сжигается? Чтоб я хоть утешалась мыслью, что не зря кроссовки стаптываю
  #83  
Старый 03.11.2005, 22:00
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Тут надо считать. Отсупи от привычного рациона - считай скурпулезно хотя бы неделю. И домашние супы не ешь потому как - а как тогда проверишь ? Сделай разницу в 500кал ежедневно с тем что сейчас потребляешь и смотри - если сбросишь полкило, значит пошло. Только вокруг МС тоже может быть засада - можно воды набрать и будет непонятно двигается дело или нет. Но если жир сгорел, то он сгорел - вода сойдет и результат "обнажится".

Если нет результата при скурпулезном подсчете - тут нужно задуматься, а не гормональное ли это ? Я замечаю с годами последнее время они у меня буйствуют. Я читала статью про и для диетчиков нашего возраста. Многие жалуются на stubborn weight. Диетолог в ней советует заменить некоторые углеводные блюда белковыми и кушать почаще и мелко. Мелко и дробно одним словом :о).

Опять же - совет не новый, но никто никогда нигде не осмелится указать - мелко это сколько ? Я путем проб и ошибок примерно нахожу что 100ккал на каждый час. Т.е. с'ел 100ккал - переваривай их час. Ну каждый час есть замучишься. Редко есть - можно, но метаболизм не получает экстра boost. Поэтому лучше кушать почаще, но на пустой желудок - давая возможность перевариться предыдущей порции. Получается 200ккал за присест. Можно 250, но я бы эксперимента ради делала 200. Если пойдет - то можно сделать 250 и вместо 6-7 раз есть 5-6. А можно конечно и раз в день с'едать все 1400 и не парится. Единственное - метаболизм will slow down, и после такой порции уже не встанешь :о). Особенно вечером.
  #84  
Старый 03.11.2005, 22:01
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

No, no ! Не надо :о). Даже можно не размешивать - овсянку, воду сверху и в печь..
  #85  
Старый 03.11.2005, 22:02
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Это зависит от вашего веса, роста, и возраста :о).
  #86  
Старый 03.11.2005, 22:45
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Вес 91, рост 175, возраст 31
  #87  
Старый 04.11.2005, 02:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Калорийность творога жирного и нежирного разнится мало!

http://www.perfect-body.ru/calories.htm

Судя по этой ссылке, Творог нежирный - 88 ккал

Творог 20% жирности - 96 ккал

А кофе черный - калорийный! А я еще и с молоком, бывает, пью. Пора завязывать так увлекаться кофе. Думала, соки только калорийные, не пила. А кофе черный практически столько же содержит калорий.
  #88  
Старый 04.11.2005, 02:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня тоже ложка стоит

Но если не мясной - все по-божески :-)
  #89  
Старый 04.11.2005, 02:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вылилось-то спустя 15 секунд, без крышки.

Если в термосе с ночи заварить, как думаешь?
  #90  
Старый 04.11.2005, 02:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я бегать не могу - давление подскакивает

Зато плавать могу 45 минут без перерыва - кролем и брассом. Что и делала два вечера подряд. В офисе я вообще загибаюсь - душно и неподвижность угнетает.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger