Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 01.08.2007, 13:18
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Страдать-то всё равно надо по какому-то поводу. По мужу это как раз самое безобидное!" Бурные аплодисменты, переходящие в овации-)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 01.08.2007, 13:28
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока в вашей жизни не появится заменитель лУчшего качества, так и будете страдать. По своему опыту сужу, пока, после расставания с мужем размазывала сопли, лелеяла воспоминания, питала иллюзии, жизнь была болотом. Пять лет прошли в болоте. Не смотря на N-нное количество мужиков в ближайшем окружении. Как только появился тот, который был лучше, интереснее, внимательнее,обаятельнее (можно продолжить список), отрезало в одну минуту. Как будто и не было десяти лет семейной жизни-)))
  #83  
Старый 01.08.2007, 13:31
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию ага

только цена неизвестна...

Leake
  #84  
Старый 01.08.2007, 13:39
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если непонятно почему плохо?
  #85  
Старый 01.08.2007, 13:48
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Т.е. нет никакой возможности здраво оценить свои переживания?
  #86  
Старый 01.08.2007, 13:56
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
  #87  
Старый 01.08.2007, 14:15
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что супруги могут быть счастливы, если происходит реванш. Сравнивается счет обид. Вариантов, я думаю, всего 2: 1) или женщина тоже переживает новую любовь или просто измену в процессе отношений с партнером, 2) или женщина однозначно дает понять, что все погибло, и мужчина заново эту женщину завоевывает как новую в своей жизни, а женщина при этом относится к нему как к новому мужчине в своей жизни. Одним словом, люди счастливы, если обиды отыгрываются, а не заминаются.
  #88  
Старый 01.08.2007, 14:21
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чувствую ))

что Вы совершенно не понимаете, как люди, сорри, женщины, могут жить иначе как без ПРИЛИВОВ МОЛОКА ;-) Для Вас это ужасное несчастье, я понимаю. ))

Предпочитаю хорошее вино :-). Можно хороший коньяк. А когда Вам кажется - сами знаете, что делать надо. Прошу Вас в дальнейшем мою персону в своих фантазиях по возможности не поминать. А то появлюсь ).
  #89  
Старый 01.08.2007, 14:23
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Во втором вариантенадо как-то отключить у обоих память, а это невозможно.
Вариант "клин клином" (изменой на измену) тоже обычно ничего хорошего не приносит.

Можно, наверное, попытаться встроить новые отношения с учетом опыта. Но для этого нужны огромные обоюдне усилия.
  #90  
Старый 01.08.2007, 14:32
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна про огромные усилия. Но их обычно готовы прикладывать женщины, но не мужчины - мужчины ленивы. Поэтому "работают" варианты, где мужчины вынуждены что-либо делать - женщина полностью уходит, не играя в какие-либо игры, и тогда он ее возвращает. Либо происходит измена вне ведома мужа (или вне явного ведома) - и он вынужден закрыть глаза. А остальное - это вариант "Цветочка".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger