Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 01.02.2004, 20:39
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с дочкой. Это, наверное, здорово иметь девочку-куколку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 01.02.2004, 20:40
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приехала мама. Комментарии завтра
  #83  
Старый 02.02.2004, 02:22
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давай, ждемс :-) рождаться не хотим :-(
  #84  
Старый 02.02.2004, 11:26
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Одувань, по поводу заморозки. Есть такой рецепт - взять формочку для кубиков льда,олько лучше не тврдой пласмассы, а такую "художественную" - гибкая пластмасса, и кубики там - не кубики, а всякие финтифлюшки. Морозить все, а потом складывать в любые пакеты приблизительными количествами - как пельмени.

Я сейчас замораживаю за день 500 грамовую банку - но я рассчитываю, что если со мной что-нить стрясется, то нужно будет питания не меньше, чем на день - т.е. теоритически банка размораживается и за сутки съедается.

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #85  
Старый 02.02.2004, 12:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю!!! Живем-с? ;-)

  #86  
Старый 02.02.2004, 13:23
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

поздравляю! желаю чтобы все, что нужно, побыстрее рассосалось и зажило - у мамы и у малыша. Удачи!
  #87  
Старый 02.02.2004, 13:52
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Флика, мне помогло заплатить налоги. Сразу после оплаты - схватки и начались. Может, тоже чего заплатить попробовать?

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #88  
Старый 02.02.2004, 16:15
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, с налогами никак, у нас налоговая декларация в начале мая приходит (домой по почте) и так как у меня только один источник дохода, то и заполнять там нечего, только проверить цифры дохода и заплаченого налога и расписаться :-) Когда смотрю на заплаченые налоги - плакать хочется! все таки 30% от зарплаты... хотя это плата за бесплатное ведение беременности, роды и оплату почти годового декретного :-)

А еще что-нить заплатить... знаешь, мы только заплатили счетов на кучу денег, так вот опять счет за телефон пришел :-( Одно расстройство :-(
Зато я вспомнила о купонах в книжный магазин, выданных на кафедре как НГ подарок, думаю надо пойти и их отоварить :-) И еще красного вина второй день хочется :-)
  #89  
Старый 02.02.2004, 16:19
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хотим :-(
может окна помыть, как мне наши девчонки кафедральные советуют? :-)

Вчера ходили в пиццерию, играли в бильярд, к вечеру товарищ так развертелся, что мне даже страшно стало, полночи шебуршился и давил на низ живота. Думала, что если утром будет так же, буду в роддом звонить, спрашивать что с этим делать. Так все прошло и опять ничего. Завтра опять к акушерке на прием.
  #90  
Старый 02.02.2004, 17:32
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

На прием - это тоже иногда того-с... Способствует. Если посмореть понеласковее... Не переживай, скоро уже :-). Понимаю, что слова уже родивших утешают мало.. Смешно = сама еще недавно завидовала белым зверем всяким сообщениям про пупки и прочее :-)... А у вас фотоаппарат в госпиталь можно взять? если не на роды, то хоть на первый день. Я вот сильтно жалею, что не взяла... Они так быстр меняются!

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger