Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 16.07.2007, 20:10
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

"считать калории - самое неблагодарное занятие. Это прошлый век. Контролируйте только потребление жиров. Идеальная диета - сбалансированное кол-во крахмалистой пищи, овощей и злаковых. Ну и главное, кушать только тогда, когда действительно ощущается голод.

"

это все слова. Если ближе к делу, то вам любой тренер скажет что считать калории надо. Если бы балансировать рацион было бы так просто, то тут бы никто бы не толокся и не мечтал бы похудеть, а уже все были бы худые давно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 16.07.2007, 20:14
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ок, народ, давайте кому-нибудь все подсчитаю. Кто хочет быть подопытным кроликом ? Виталия, давайте ваши параметры. Щас я вам индивидуальный план составлю. Мне нужен ваш вес, рост, возраст и целевой вес. Мне нужнем рассказ о том что вы едите, как часто, когда спать ложитесь, когда встаете. Каким видом физ. активности занимаетесь , как долго и как часто в неделю.
  #83  
Старый 16.07.2007, 21:02
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, заворачивают на глазах прямо

и ты говоришь, что туда положить. У них лотки стоят с компонентами, можно выбирать все что угодно. Я именно кладу курицу и овощи.
  #84  
Старый 16.07.2007, 21:10
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

категорически сахар нельзя. Из остальных - только фрукты с GI 35 или ниже. Например можно - яблоки, абрикосы, персики, ягоды. Арбуз имеет GI 70. Т.е. сахар из него абсорбируется моментально. Поднимая инсулин. Вызыавая сигнал к набору веса. Правда там сахара не так много. Фрукты высокого GI - банан, виноград, папайа, манго
  #85  
Старый 16.07.2007, 21:12
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

доедайте тогда, худеть потом будете. В этом случае либо то, либо другое.
  #86  
Старый 16.07.2007, 21:18
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

про хлопья. Хлопья лучше овсянные или перловые. Пшеничные лучше избегать. Или сократить до минимума. Чем больше в них клетчатки, тем меньше будет абсорбироваться сахар. Честно говоря с хлопьев совсем слезла. Ем редко. Стала есть больше сырых овощей - завтракаю фруктами. И знаете, ничего так, очень даже нормально. Я нахожу что зерновые меня сбивают с толку - сразу начинет хотеться чего-то из области зерново-крамалистых. А без них ничего такого не хочется.
  #87  
Старый 16.07.2007, 22:19
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию е, мы параллельно (-)

  #88  
Старый 17.07.2007, 00:54
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила письмом на указанный здесь почтовый адрес. Все что нужно для примера можно выставить тут .
  #89  
Старый 17.07.2007, 07:42
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Искала причины своей тяги к сладкому и

вкусненькому и докопалась до депрессии.
  #90  
Старый 17.07.2007, 07:50
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну во-первых Поздравляю! Отвсейдуши! А во-вторых сладенькое и вкусное это разные вещи . Ищите вкусненькое которое не сладенькое . И здоровья крепкого Вам и пузеныщу! Депресняк в лес, т.е. порисовать надо, я лес рисую - с деревьями или просто все зеленое . Взять много красок, большой лист бумаги, позвать деток и порисовать от души. Чесслово помогает .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger