Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 04.10.2004, 21:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Олюшка, какой-то несерьезный у вас генетик, чесслово!

Если бы, да кабы, а сами ставят, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, 25 процентов риска! Перестраховываются на основе теоретических выводов. Как же им верить после этого?

Оль, мне кажется есть два пути: обследоваться в Москве. А если нет возможности - все равно решаться на ребенка. Ты себе все нервы истрепешь такими бестолковыми разговорами с врачами. Сердцем чувствую, что не так страшен черт, как его малюют.

Не плачь, успокойся. Генетика, видимо, такие дебри, что только с волей Божьей и сравнится. Значит, верь и надейся, иди своим обдуманнымм путем!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 04.10.2004, 21:13
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может это и есть шанс поменьше думать об этих цифрах -этих 25%,
по поводу мира, о нем у всех свои представления
Кому-то мир кажется жестоким и он в него вносит добро, кого-то добрый мир не устраивает и он его портит злом...,
кого-то мир устраивает таким каков он есть...

Теперь тем более, не будем терять духа и надежды из-за рассеянности генетиков.
25% стало меньше и они стали меньше влиять на ход событий.
От них теперь мало вообще чего зависит.

остается думать о будущем ребенке как о подарке божеском..
  #83  
Старый 04.10.2004, 21:18
просто мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он задницу свою прикрывает, так как не сделал этот тест. да ну его и их всех остальных к чертовой матери. Надоели они мне все до чертиков, все сама разберусь, если сильно приспичит, я уж лучше к вам сюда приду.
  #84  
Старый 04.10.2004, 21:20
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, у меня еще сложилось впечателние, что реально и этот процент завышен - врач из-за этого ляпа скорее всего взял вероятность "по худшему варианту".
  #85  
Старый 04.10.2004, 21:21
просто мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне уже так смешно, что он от безысходности про мир ляпнул:-) Да, все я завязываю думать о процентах и всем остальном. Будь что будет
  #86  
Старый 04.10.2004, 21:25
просто мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мне кажется, что это он по-максимуму. Так как у него данных никаких нет, вот он меня и решил "предупредить" максимально. Если так трезво посмотреть, то да нас процент будет слегка выше чем 5-7 (для тех у кого только порок сердца)...но мне уже все-равно.
  #87  
Старый 04.10.2004, 21:41
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, тогда если ты уже все решила - плюнь на это и думай о хорошем.

Не знаю, веришь ли ты в карму и все такое, но с точки зрения кармических теорий, твой будущий ребенок обязательно будет жив и скорее всего будет здоров.
  #88  
Старый 04.10.2004, 21:46
просто мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, я честно, так сегодня разозлилась, что это выбило всю дурь из головы, все страхи. Я подумала, ну чего мне боятся, когда они сами ничего не знают.

Нуссс, как сказал Гагарин: Поехали!:-)
  #89  
Старый 04.10.2004, 21:51
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С Богом!
  #90  
Старый 04.10.2004, 22:09
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так понимаю, Вы же все равно решились Нужны вам еще эти генетики?
Мне казалось, что болезнь старшего ребенка прибавляет проценты чисто статистически. То есть при любой болезни наличие больного ребенка сильно увеличивает эти проценты, но мне казалось, корреляция с самим ребенком тут не очень очевидная, скорее все таки с общей наследственностью...Может, я чего и не так понимаю.

Тут советовать что-то я бы не решилась...но как бы я сделала... Сначала продумала вариант: Если все плохо... то есть принять все необходимые решения заранее, принять мысль о том, что смогу растить больного ребенка... все это продумать ОДИН РАЗ. А потом НЕ ДУМАТЬ! Забеременеть и гнать, гнать подальше ВСЕ мысли на эту тему. И мысли " а может, все обойдется" тоже гнать, потому как ЛЮБЫЕ мысли с этим связанные могут завладеть сознанием надолго и неизвестно куда его завести. Вот и заниматься всю беременность тем, что переключать мысли. Чуть возникла мысль на тему - быстренько заняться чем-то другим. Благо ведь есть работа и учеба, да? И старшая дочка скучать не даст
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger