Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 07.12.2005, 14:51
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не согласна. Я сама такая набрасывающаяся. Муж у меня не тихий ангел. И слова, к сожалению, выскакивают иногда разные. Что не мешает нам очень друг друга любить и жить вместе восемь лет. Причем если наше воспитание можно поставить под сомнение, то уж ни трусливыми, ни не желающими сдерживать эмоции нас назвать нельзя. И степень зависимости не имеет к этому никакого отношения. Если бы жизнь была так проста, как Вы пишете, то стала бы скучной... ИМХО
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 07.12.2005, 15:42
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот почему-то не жалко человека по прочтении всех постов... Хотя вроде все для жалости в наличии. Но как прочтешь про мол как ляпну в истерике, да шо тут, развод и сиськи набок:-), вот как-то не жалко ни фига:-)
  #83  
Старый 07.12.2005, 15:56
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я нигде не писала, что жизнь проста, даже наоборот написала, что у всех проблемы. А, вот со словом "скучной" вы угадали: я предпочитаю более "скучную" семейную жизнь, без скандалов с битьем посyды и обид. И не только я.

Между прочим, я не имела вас в виду, а мужа Автора. Вы ведь на вашу жизнь не жалуетесь, а, я не навязываю вам мой образ жизни.
  #84  
Старый 07.12.2005, 16:02
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Я однажды разбила пульт от телевизора об стену. Очень эффективно .
  #85  
Старый 07.12.2005, 16:18
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я никогда не смогу промолчать, если при мне кого-то без оснований обзывают. Даже если это не касается лично меня...
  #86  
Старый 07.12.2005, 16:31
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-):-)
  #87  
Старый 07.12.2005, 16:42
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я узнала :-( Миленькая, держись!!! А может тебе выбраться куда-нить от суеты? Давай, приезжай ко мне в гости с сыновьями. Когда у старшего каникулы?
  #88  
Старый 07.12.2005, 18:37
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А! ну вот! первое что приходило в голову что если любишь+

даже не сможет такая херня вызвать реакцию - раздражение! то что не по любви неправда - у нас так: моя ошибка в том, что я его люблю больше - знаете как есть такая схема - кто-то любит, а уто-то позволяет любить!у нас я люблю, а он позволяет! но почему-то при этом считает что в глубине души он любит намного крепче. Я всё время *смотрела ему в рот недыша* -дура ИМХО - сейчас поняла уже, из этого тоже проблема вытекает! а он привык, привык что им всегда восхищаются и что бы он не сделал всё ОЧЕНЬ КРУТО и он ВСЕГДА прав, просто ни одной ситуации не может быть, что он не прав - это очень тяжело - потому, что так не бывает! вобщем унас много вот-таких *небольших загогулин* котоые дают вот такой результат - непонимание, невнимание, раздрожительность иполучается что что-то не так!
А я как раз полюбила его, причём не сразу, у меня и метания были сначала, больше года зрело моё чувство тогда 7 лет назад, а сейчас начинает приходить разочарование - не сразу раскрывается человек - действительно годами!
  #89  
Старый 07.12.2005, 18:38
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НЕТ! со здровьем абсолютно всё ОК (ТТТ)

  #90  
Старый 07.12.2005, 18:40
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очень похоже! прям слово в слово как у нас - СПАСИБО!

он доминирует меня и не дай Бог что-то не так!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger