Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 08.04.2005, 21:57
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой сегодня исключительно извивался весь день - просто на любое движение, хорошо еще что в гостях и в дороге много эмоций, отвлекался. Ветер на них дует сильный сегодня... Я тебе сочувсвтую, и себе особенно:-) кстати, муж обнаружил пол-бутылки открытого выдохшегося пива на обувной полке:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 08.04.2005, 21:57
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лубофь не бывает без грусти, да?....(-)
  #83  
Старый 08.04.2005, 21:58
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию Как бы пока сижу.

Просто деть получился у меня с быстроистощаемой нервной системой, тяжело переносит большие массы людей, хотя заниматься в саду ему нравится. А всякая бытовуха очень утомляет. Он меня знаешь как встречает? ревом. Потому что мама - это такое место, в котором сразу можно расслабиться и начать жаловаться на жизнь. Если ег забирает папа, рев будет тогда, когда он меня увидит. Какой-то странный условный рефлекс выработался на родную мать)) Ладно, че-то я разнылась некстати А за городом все равно здорово, снежок чистый и НИ ОДНОЙ собачьей какашки!
  #84  
Старый 08.04.2005, 21:59
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мой знаешь чего сегодня познал? кошку:-) измордовал:-)
  #85  
Старый 08.04.2005, 22:01
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инн, напомни, када ты приедешь?(-)
  #86  
Старый 08.04.2005, 22:04
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) это я про какашки. Ревом? Он знает, что ты его и приголубишь и приласкаешь. Ты - МАМА! а это - все! Нинок, а я настолкьо наслаждаюсь материнством, ты себе не представляешь! Не могу надышаться на это чувство. Может потому, что у меня поздний ребенок... черт его знает... Ну вообщем он уже скоро вырастет и я ему буду не н у ж н а ! вот тогда плакать буду я. Так что путь он орет, извивается (ну кто знает наверняка от чего у детей истерика???!), убегает, но пока он маленький... ой, нет... прям эх! А вообще истерика чаще всего - это следствие неумение выразить свои эмоции словами (но не обязательно). Так ведь и со взрослыми тоже. Ну ладно, деть успокоился и хорошо! Пойди поцелуй его от меня :-). Я через 20 минуток домой убегаю!
  #87  
Старый 08.04.2005, 22:05
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот угадай Мариш с трех букв,с чьего пинка мама Чёли(в сороковник!) впервые отдалась всей головой,включая все что на ней растет ?И когда я заливалась як соловей только слезами(папа как всегда в погоне за достатком был)сын спокойно так посмотрел и сказал"Мне не нравится":-)Успокоил..
Правда тут же вышел в инет,потом позвал меня и стал предлагать варианты..но они у него все яркие,сочные.А мне бы чего-нить серенького,пепельного.Он мне всякие хвосты "плетет";-)когда время от его любви- Лены остается..Ему 17 и он весь яркий,такой,каким ему комфортно...здесь мы не пересекаемся.
  #88  
Старый 08.04.2005, 22:05
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию Тазик - это весчь! И корытца бывают,

а удовольствия! такой чистый детский кайф))) (подозрительно: это который будет топик к СЛЕДУЮЩЕМУ марту???)
  #89  
Старый 08.04.2005, 22:07
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мож мне чего сплетет?(-)
  #90  
Старый 08.04.2005, 22:09
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ес итиз(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger