Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 18.06.2004, 22:21
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Выхожу в понедельник на работу, хотя все еще в сомнениях: у них свое производство, которое расположено тут же, рядом, и стоит чудовищный запах краски. Выдержит ли такое моя аллергия, тем более в летнюю жару?
Кроме того, немного скинули денег :-(
Обещают, что временно, но кто знает...
Из плюсов - собираются перейти на график 2 дня через 2 (по 12 часов). Это мне очень удобно и позволяет сохранить мои основные подработки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 19.06.2004, 08:24
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию То, что доктор прописал!

Вобщем мысль моя пошла, и мамочку свою я очередной раз начала обрабатывать уже. Она вздохнула по поводу того, что вот ведь непутевая дочь не ценит государственную работу, и кажется пошла переваривать... Будем думать

Тут еще вот какой ньюанс: второе образование у нас в стране платное. Я могу год учится бесплатно, и потом часть предметов перевести в счет второго образования. Ну и вообще целый год брать курсы в универе беслатно, а там есть такие, которые я очень хочу прослушать. Это ж я экономлю ведь таким образом тоже...

Leake & Alan
  #83  
Старый 19.06.2004, 12:49
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слушай,но ради такого графика...

можно и рискнуть.А как же поездка?Тебя отпускают?
  #84  
Старый 19.06.2004, 12:51
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот видишь,и это только начало!

кесли память меня не подводит.ваш универ-один из древнейших в Европе,и вполне вероятно,что такой диплом со временем будет очень высоко цениться!Продолжишь думать-еще плюсов найдешь,главное,не трусь,прорвемся!:-)
  #85  
Старый 19.06.2004, 16:22
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию КОШМАР!!!

Приехала сегодня к нотариусу делать Толе разрешение на выезд в Чехию, в лагерь. И... оказалось, что МОЙ ПАСПОРТ НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН!!!
Потому что мне уже исполнилось, оказывается, 45 лет!!!
И никакого разрешения мне не дадут, Толя никуда не поедет, а если я не сделаю новый паспорт срочно, до середины июля, сорвется и наша поездка в Финляндию, и Ваня никуда не сможет поехать после вступительных экзаменов!!!

А еще я отдала машину в антикор с покраской, и ее не сделали! И мне придется ее забирать не раньше вторника, и работает автосервис с 9 до 19, а я - с 10 до 19. Кроме того, мне надо в ДЭЗ к паспортистве, и она будет утром только в четверг и тоже только в 9.

Я в полном трансе, сегодня ТРИЖДЫ(!!!) путала поезда в метро и ехала не в ту сторону.

Боже мой, что делать и как не свихнуться?? Мне кажется, я скоро сойду с ума или повешусь!

Оля, спасибо за одобрение рабочего графика, мне был очень важен твой совет. Да, я заранее договорилась на работе о поездке в Финляндию, я теряю всего 4 рабочих дня, т.к. попадают выходные.
  #86  
Старый 19.06.2004, 21:50
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию Фоты из Турции

Давненько мы не показывались. Очень очень спешила и все-таки сваяла наши фоты из Турции. Ознакомиться можно <a href="http://www.izbagroup.ru/private.htm" target=_blank>Здесь</a> Кажется сами фотографии большеваты, но чесслово не было сил каждую уменьшать, подгонять по цвету и прочее, хотелось быстрее сделать:-)
  #87  
Старый 19.06.2004, 21:57
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

Люд, пиши телефон 8 903 769 61 11. Могу только в гости позвать:-). Сама однозначно никуда не выберусь:-( Надеялась после двухнедельного расставания бабушки налетят, расхватают, а не тут то было. Бабки часик поиграли и по дачам.....:-)
  #88  
Старый 19.06.2004, 22:01
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

приезжать надо за 2 часа ( это международка, Анапа может и за полтора хватит). Нас сильно выручила книжка, которую я читала всю дорогу,пока ждали регистрацию и прочее. В самолете книжка, игрушка, покушать и т.д. А куда идти они и без тебя разберутся;-)
  #89  
Старый 19.06.2004, 23:03
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я знала,что ты меня не подведешь!!!

Оля,слов нет.Совсем!!!Слушай,это ты фотографировала?Ты знаешь,что у тебя дар?И его надо развивать и употреблять в дело!:-)Я не буду рассказывать ,какие вы красивые,это видно без слов.Но композиция,виды...Эх,мне тоже захотелось в Турцию( заметь,до этого не хотелось:-))
  #90  
Старый 19.06.2004, 23:04
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Думаешь?

Мне как-то проще оставить надежные инструкции.:-)Спасибо!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger