Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 02.02.2006, 17:29
тетя Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сорри, если я сказала, что вижу, а вы пришли сюда только за комплементами. (Но никогда не знала, что подтягивание - это круто, да еще всего лишь 5 раз, пойду заем свой подвиг шоколадиной.)

В каждом виде спорта у фигуры свои особенности. У балерин, например, есть талия, но ноги перекаченные.

А вы разве гимнастка, что себя с ними сравниваете?

Просто большинство женщин за собой не следят ( разве только за прической и макияжем), поэтому для них ваша фигура ( да еще после рождения детей) просто верх совершенства :-). Мне тоже говорят, что я выгляжу супер( когда в одежде, без одежды не хожу:-)), то я то знаю свои недостатки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 02.02.2006, 20:48
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, это круто 5 раз подтянуться. Я ни одного не могу и не могла никогда :-) Из всех моих подруг только 1 может подтянуться 1 раз
  #83  
Старый 03.02.2006, 08:58
Ни скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну хорошо, хорошо:)) согласна - все у меня висит и ваще пипец

Для меня - это достижение. Для ВАс - раз плюнуть. И вот еще что - Вы уж меня простите, но если у Вас все так же провисло, как у меня, то - извините - не верю я в Ваши спортивные способности. Возможно, Вы в детстве занимались спортом - тогда ок
  #84  
Старый 03.02.2006, 09:02
Ни скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию комплИменты - это не то, за чем я пришла:)

Я задала вопрос - толстая ли я? А не - насколько спортивна у меня фигура) Вы не поверите, но я тоже знаю свои недостатки - но мне не говорят, что выгляжу я супер Посему я здесь задала сей вопрос Так более понятно? И вот еще - если Вы и Ваше окружение лихо подтягивается, отжимается, имеет талию, время, силы и бабло - то Вы маладца Кушайте шоколадку У меня ничего из перечисленного нет - куда уж мне до Вас
  #85  
Старый 03.02.2006, 09:30
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не злитесь, тетя отыгрывает свои комплексы. Если лично она подтягивается 5 раз - флаг ей в руки, но нормальный человек не может не видеть, что в спортзале девушки не подтягиваются совсем или делают это не более 1-2 раз. И только уникальные личности (которых никто не видел) делают это больше 10. Поэтому пальцы гнуть она может сколько угодно, но реальность сильно отличается.
  #86  
Старый 03.02.2006, 10:08
Ни скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию та ни - не злюсь... :)) просто смешно:)

к тому же для меня это действительно рекорд - особенно после компперелома и корсета...
  #87  
Старый 03.02.2006, 17:25
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Кстати о птичках, раз уж вы такая ухоженная дама, в отличие от "неухоженного большинства", вы должны знать, что у женщин, в отличие от мужчин, трицепсы качаются очень и очень плохо. Хоть обкачайтесь.. Но поднять обвисающую кожу крайне сложно.
  #88  
Старый 03.02.2006, 22:20
тетя Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и чудесно!Смех продлевает жисть.
Ответ - не толстая. Заметка - не спортивная ( о чем я написала в самом начале, ну а тему вглубь вы развили сами). Я смела предположить, что именно это и имел в виду ваш друг. Но если друг уже послан, то и проблема разрешилась, не так ли? :-)
  #89  
Старый 03.02.2006, 22:23
тетя Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня эта проблема пока не такая большая, чтобы я над этим глубоко задумывалась, но я вам верю.
Согласитесь, именно эта часть тела сильно выдает возраст женщины и вообще очень портит впечатление.
  #90  
Старый 04.02.2006, 02:34
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вчера для интереса спросила у своей тренерши - чемпионка прошлого года Дальневого Востока по бодибилдингу, сколько она подтягивается - говорит - 7 раз маскимум, по хорошему 6.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger