Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 10.02.2005, 10:42
Скрываюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я как раз по жизни очень сдержанно отношусь к комплиментам вообще и к разного рода приятностям

просто такая осторожная по натуре

ощущения "что-то тут не так" они были изначально

и сейчас меня постепенно, медленно и верно меняют обстоятельства

и сейчас я нахожусь в состоянии "так не бывает, это как сказка" спасибо форумчанкам за помощь в обозначении моего состояния

а колбасит меня, как тут кто-то правильно заметил, от того, что я сама не знаю чего хочу. Я с одной стороны стремлюсь к нему, а с другой понимаю, что семья с ним получится не такая, как мне нужна.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 10.02.2005, 10:43
Скрываюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, и кстати, сказки про "меня боготворят" это он мне рассказывает
  #83  
Старый 10.02.2005, 11:15
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будьте реалистом, любящий мужчина будет спокойно терпеть замужество любимой женщины (за другим), явным образом давая ей понять, что развод нежелателен? Да это обычный случай морочания головы, да и то не сильно, Автор сама себе голову морочит
  #84  
Старый 10.02.2005, 11:19
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, вот я же и говорю - тупик. Который вы, несмотря на всю "неадекватность:-), прекрасно чувствуете.
  #85  
Старый 10.02.2005, 11:20
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

вы радостно слушаете:-) Естественно, кому ж не понравятся такие сказки:-)

Но вот есои он буквально так и выражается -- я бы насторожилась. Не люблю мужчин, слишком аффектированно выражающих свои чувства. Что-то с ними обычно не то.
  #86  
Старый 10.02.2005, 11:42
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

А почему нет? Любящий мужчина может спокойно терпеть замужество, как впрочем и женщина. Мужчины, как и женщины разные бывают,впрочем как любовь и терпение тоже у всех разная. Я не совсем про данную ситуацию, хотя и в этой ситуации считаю может быть итог какой угодно.
  #87  
Старый 10.02.2005, 11:45
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мммм...женщина будет терпеть имхо замужество ненужное тока ради детей. А если б ее ждали с распротертыми объятиями, уже сто лет бы слиняла
  #88  
Старый 10.02.2005, 11:46
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у меня почти так же. В 18 влюбилась в мальчика-однокурсника, в 19 вышла замуж за мужчину на 11 лет старше. В 27 развелась. Не пожалела ни одного дня. Очень долго была одна. Ну не совсем, конечно, а так - случайные романы в основном. В 31 встретила ЕГО. И ВСЕ. Хоть стреляй Но как бы плохо мне не было одной я никогда не хотела вернуться к бывшему мужу хотя он и звал (в последний раз - месяца 3 назад). Просто такой образ жизни и такие отношения себя изжили окончательно. Не стоит оно того, чтобы всю жизнь терпеть.
  #89  
Старый 10.02.2005, 11:51
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Береберова - кто это?
  #90  
Старый 10.02.2005, 11:54
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он проверен временем и достоит уважения. Но это совершенно не значит, что с ним нужно прожить еще 20-30 лет ,наступив себе на горло. Это я как разводившаяся говорю. Мне тоже было жалко. Мне и сейчас его жалко. но НЕТ...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger