Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 16.10.2003, 19:33
ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это "лучшее" надо было делать в самом начале и не показывать мужу, что все известно, а теперь, гложет мысль, он знает ,что знаю, и знает,что могу стерпеть.И если и дальше продолжать такое действо, судя по поведению мужа( если он не ушел и не разорвал связь на стороне), такая ситуация ему может очень понравиться и он еще долго будет таким образом трепать нервы. А спокойствие ,это периодами в зависимовти от поведения мужа, вот и нужно спровоцировать его или ее на принятие какого-либо решения.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 16.10.2003, 20:15
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне свекровь все твердит, что первая жена моего мужа до сих пор локти кусает ,что его выгнала :-)
  #83  
Старый 17.10.2003, 01:43
Olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A chto ey vam govorit'? Eto estestvenno, chto mami myzchin v nix dyshi ne chaut i seny im ne slozat. Ne skazet ze ona vam, chto y ego buvshey zeni vse zamechatel'no i ona bezymno rada, chto ix otnosheniya zakonchilis'.
  #84  
Старый 17.10.2003, 06:34
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, мою сестру так затерроризировала жена ейного знакомого, что девочка попала в Склиф с перерезанными венами. Так что поосторожней с разговорами... Правда о том мужике она ессно даже слышать не желает больше, так что жена своей цели в общем-то добилась.
  #85  
Старый 17.10.2003, 09:05
Gay-girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если уйдет с работы, найдет или не найдет себе другую, афишировать абсолютно ничего не будет, то вряд ли женщина в любом случае уже обретет покой, если ей уже будет не все равно, конечно.
  #86  
Старый 17.10.2003, 09:12
Gay-girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикол, сказали о гаремах, вспомнила об одном мужчине, который к нам по работе приезжает; мне про него рассказали наши коллеги, что у него 3-4 жены, всех он обеспечивает, живет на 3-4 дома)) Жены общаются между собой, на праздниках больших помогают друг другу готовить и т.д.))) ну и за детьми тоже присматривают)))
  #87  
Старый 17.10.2003, 09:17
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мунь, не в плане обиды, но мне кажется, что секс с ней лучше. вот что.
  #88  
Старый 17.10.2003, 09:25
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

унижаться до разборок с любовницей мужа не нужно. Зачем?? Вы что же думаете, что ваш муж так сильно находится под влиянием и бедненький из-за этого вас мучает. Фигня! Вся вина в измене лежит на нем! Вокруг ходят тысячи красивых женщин, любая из них могла бы его провоцировать (а может и провоцировала), но это его решение - поддаваться на эти провокации. И ответственность несет он. Я не говорю о причинах, побудивших его пойти на сторону, тут несколько глубже можно копать. Но то, что без разницы, КТО его любовница, это точно. Он ее себе выбрал сам. Так что говорить и разбираться надо с ним, а не с любовницей.
  #89  
Старый 17.10.2003, 09:27
Gay-girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тем не менее встречаться продолжает. Да и вряд ли любовницу волнует, упадет она в его глазах или нет. На мой взгляд, решает зачастую она, продолжать ли дальше отношения с женатым мужчиной или нет, если надоест, то и уйдет. А мужчине что? нет ее, найдет другую. С ним-то и надо поговорить хотя это мало поможет...
  #90  
Старый 17.10.2003, 09:31
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger