Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 20.12.2004, 23:46
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

У нас тоже не чистили:-( На Луговой несколько машин были в смятку (там снега было ОЧЕНЬ много), так их менты просто к нам на стоянку затащили и бросили, перегородив всем выезд:-( Уроды:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 21.12.2004, 01:10
Bpoppy Bpoppy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2003
Сообщений: 56
Bpoppy
По умолчанию

Минимальная партия сливок 1 коробка, в ней то-ли 12 то-ли 15 я не расслышала пачек со сливками, стоимоть 1 - 67 рублей..... Многим придется объединятся, ну я бы штук 5 взяла, КОМУ ЕЩЕ? :-) :-) :-)
  #83  
Старый 21.12.2004, 02:04
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чуркин чистили но увы я не выезжаю хотя мне жаловаться грех- меня любимый на работу возит ) А я покаталась зато в субботу по магазинам с подружкой- как давно не гуляла ) А ещё заехаи мы с ней в Папараци в выерхний зал и очень замечательно там посидели потрепались про жисть и вкусненько поели! Рекомендую десерт "остров Капри" )) А вот в воскресенье у меня Ленуська приболела - так что сидели дома вместо запланированных поездок в кукольный театр и Золотой ключик ( Но вроде она не разболелась совсем да и бегала с тепературой целый день...Зато я подцепила- вот лечимся всей семьёй правда я сегодня пошла на работу.
  #84  
Старый 21.12.2004, 02:32
tanacetum tanacetum вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 116
tanacetum
По умолчанию

Хорошо.Начну собирать информацию.Напиши как с тобой связываться кроме форума.Свой адрес я давала выше.И еще если у меня будут не цифровые фото (дома обычный фотоаппарат)я отсканирую и перешлю, качество конечно будет похуже.Но для первого знакомства думаю подойдет?
  #85  
Старый 21.12.2004, 02:43
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОК. Буду ждать. natalina_usa@hotmail.com
  #86  
Старый 21.12.2004, 02:52
tanacetum tanacetum вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 116
tanacetum
По умолчанию

Наташ, только что еще раз разговаривала с диретором. Они непротив.Приду на днях пофотографирую, возьму менюшки, правда на этой недели вряд ли встречусь с методистом, но я думаю лучше если я у нее буду узнавать конкретные вопросы (то есть что именно по методикам интересует,ведь у нас методики утвержденные мин.обазов.?)А общие вопросы(численность, штат педагогов) пришлю с фото.
  #87  
Старый 21.12.2004, 04:18
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Мне одну или две максимум
  #88  
Старый 21.12.2004, 04:22
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы взяла парочку а как у них со сроком хранения? и какие они- жидкие?
  #89  
Старый 21.12.2004, 06:26
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сделай общую картину, там сами разбирутся что им интересно. А как заведующая эту идею воприняла? Ей самой-то интересна эта переписка или так-сяк? К нам тут надеавно японцы-воспитателя приезжали обмениваться опытом. Целую неделю тусовались ;-) После их отъезда сделали очень красивый стенд в холле. Моя мысль в том, что у каждого сада (США-Россия имею в виду) есть свои + и - Да и просто эрудиции для... :-)
  #90  
Старый 21.12.2004, 06:29
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же ты в такую погоду ездиешь? Я категорически отказывалась рулить в снег или ехала как черепаха... Мне почему-то всегда казалось, что меня заносит и я сидела, как суслик в тонусе))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger