Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 16.12.2004, 15:25
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну-у-у, понимаете, как тут можно сравнивать.) Это уже совсем другое поколение. То, чему Вы и ваши сверстники научились только к сорока, теперешняя молодежь уже в 25 умеет. ))
При этом по упругости различных частей тела они опять же впереди)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 16.12.2004, 15:36
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может быть)

Я же сказал вам видней, вы наверное многих перетрахали) и вам есть с чем сравнивать. Только я не думаю, что я в 25 не умел чего-то, что умею в 35 и что умеют нынешние сверстники))) Основные преимущества в голове)). Советую вам почитать книгу "Россия в постели" ... там статистика есть хорошая)))
  #83  
Старый 16.12.2004, 16:36
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фраза "чему Вы и ваши сверстники научились только к сорока, теперешняя молодежь уже в 25 умеет" естественно относилась не только к сексу.))Зачем же так однобоко смотреть на жизнь...
Э.Тополь для меня не авторитет. Понятно, конечно, чем он Вас прельщает. Пишет то, что Вы хотите слышать.)) Кстати, то, что Вам близки его взгляды не делает его хорошим писателем.
Про "перетрахали многих"...)) Что Вы! Мне таким способом самоутверждаться не надо. Это только для таких как Вы все еще круто )))
  #84  
Старый 16.12.2004, 19:14
Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отвечу по делу

Это скорее жест высокомерия и возжелания, если ты как минимум на лет 10 моложе. А так воше это нахальство, демонстрация своего положения если смотрит сверху вниз, и неуверенность в себе и беспомощьность возжелания тебя. West@bk.ru
  #85  
Старый 16.12.2004, 19:17
Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и ещё...

забыла... если смотрит снизу вверх
  #86  
Старый 17.12.2004, 07:20
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну конечно, вам денег подавай)) и независимость))

Для вас наверное Бурда авторитет))) Кстати, я уже давно утвердился и Тополь для меня не авторитет, я про него вообще первый раз узнал неделю назад... Мне просто понравилась его книга сточки зрения классификации "сосок", и думаю часть вопросов на этом форуме просто снимется (та что касется как делать миньет, что надо мужикам и т.п.), хотя с художественой точки зрения конечно дермецо... Там и женщины свое слово вставляют. Что касается умений 25-летних, то тут вы ошибаетесь... через меня прошло полно стажеров и сотрудников этого возраста... Ну просто дети, конечно в чем-то они сильней (в игрушки меня делают почти всегда, бегают шустро (отвезти там чего)...), но в целом - им еще учиться и учиться...
  #87  
Старый 17.12.2004, 10:54
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно, Klinton, сама уже не знаю, чего я к Вам привязалась. )) Просто Вы как олицетворение этих самых сорокалетних... Может они, конечно, лучше по всем показателям. Но самодовольные и наглые при этом... клеются практически при своей жене,не стесняясь. Считают, я должна быть счастлива, что мне такую честь оказали, выбрав в качестве сексуального объекта ))) А то, что мне от них в принципе ничего не надо и сами они не интересуют, обычно доходит с трудом )))
Бурда и я вещи несовместимые )) Это самое "Любить по-русски" почитаю... может быть)))
  #88  
Старый 18.12.2004, 15:49
Геля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клинтон, а вот мне интересно: чем же вы привлекаете молоденьких? Я это спрашиваю потому, что фотку вашу тут как-то раз видела.
  #89  
Старый 18.12.2004, 15:50
Геля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таша, вы выглядите ПОТРЯСАЮЩЕ!!!(-)
  #90  
Старый 18.12.2004, 17:47
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Спасибо :о)(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger