Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 14.01.2004, 11:49
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про чайник - самое оно. Мы сегодня униатз новый поставили, завтра надо работу сдавать - я теперь думаю, чего б еще такое затеять срочно-важное, что б не хотелось на роды прерываться. Тогда точно обломиться и родю. А то любимый мой теперь на любой мой писк подбегает с новой фразой дня - "Кац предлагает сдаться"...

А ты по пути с конками к нам не попадешь? А то смотри - конечно, тебе виднее, но я бы все-таки советовала взять Дена и заглянуть еще и в Метро. Бывает, действительно, хлорошие вещи за недорого - а мы там их видели мсного разных. До сих пор себя ругаю, что вместо тебя в магазин поерлась... Может, ты б уже две недели каталась.


Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 14.01.2004, 11:52
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, не надо так уж переживать. Первый месяц - это время привыкания друг к дружке, когда все стремительно меняется. Действительно может вдруг так малыш себя повести, что по три дня из кровати не поднимешься - было у нас и такое. Все будет хорошо. Приедт на недельке Наташа и еще и расскажет что-нибудь хорошее.

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #83  
Старый 14.01.2004, 11:54
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(-) Да еж мое, опять этот глюк...
  #84  
Старый 14.01.2004, 12:08
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одувань, держись, хороший... Новости хорошие у вас есть - и то хлеб (точнее, молоко), верно? Ты не бойся, здесь народ в большинстве своем битый собрался, мы понимаем. И очень сочувствуем. Правда, жаль, что помочь нечем... Ты очень-очень--очень огромный молодец, что молочко сохранила! Знаешь, мне кажется, с молочком дела должны лучше пойти - ну, как бы знак возвращения на естественное, нормальное ращение детки. Удачи тебе!!!

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #85  
Старый 14.01.2004, 12:13
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я тоже ее вспоминала, она вроде замуж собиралась осенью, видимо вышла замуж и пропала :-(
  #86  
Старый 14.01.2004, 12:48
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

P.S. просто пожадловаться на жизнь... А еще у нас машину разули. Ден вроде даже не среагировал - ну, хоть не угонят теперь... А я чего-то злобюсь. Причем скорее на Дена. Как всегда - вот они, непредвиденные расходы на треть от выплаченного :-(... Не хватает в доме макивары, ой, как не хватает...

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #87  
Старый 14.01.2004, 14:21
Сулико Сулико вне форума
Banned
 
Регистрация: 10.10.2001
Сообщений: 15
Сулико
По умолчанию

Я случайно зашла в ваш топ неделю назад и с тех пор каждый выход в И-нет начинаю с него( жду новостей о Мишеньке).Я от всей души желаю Вашей семье счастья,надеюсь что ваш мальчик благополучно перерастет все диагнозы и вы будете дома все вместе.
  #88  
Старый 14.01.2004, 17:30
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще гель с простагландинами на шейку кладут. Говорят, хорошо стимулирует. Но это по-моему для размягчения и раскрытия шейки,а у тебя с этим и так все ок.
  #89  
Старый 14.01.2004, 17:35
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я врача даже не спрашиваю и не хожу к ней.У нас контракт на ведение продлили с 36 до 40 недели, вот я и хожу сама на КТГ раз в неделю. Это же не узи, нет риска никакого, а мне спокойней.
  #90  
Старый 14.01.2004, 19:40
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одувань, ты все-таки пожалуйста не теряйся, ты вообще молодец, я поражаюсь твоему оптимизму еще нас поддерживать, очень верю, что Мишуткин поправится и будет большим и сильным и ты будешь нас просвещать и учить на правах старшей мамочки. Все таки что ты пишешь про Мишку оно так положительно выглядит, и на молоко он твое уже перешел и вес набирает потихоньку... Очень сильно надеюсь на самые хорошие новости от вас!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger